Тренировочный ШаШлЫкИнГ.
Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна
,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое.

P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. 
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86
от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор
от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
До скорой встречи на нашей большой гостеприимной поляне!
Это значит ты нас к себе в гости больше не позовёшь

Что ж мы такого вчерась натворили
Придёться ждать лето
До скорой встречи на нашей большой гостеприимной поляне!
Это значит ты нас к себе в гости больше не позовёшь


Что ж мы такого вчерась натворили
Придёться ждать лето
Да как же я без вас то????

Только чур условие: "Убираем за собой ПОЛЯНУ!!!".
А то как то в одни руки тяжко поле боя в порядок приводить.... :O
Простите, что мы испортили вам вечер...
Мы исправимся... Тем более окно в комнате я честно пыталась помыть.
Секс - это праздник не только для двоих!!!
...Тем более окно в комнате я честно пыталась помыть. :girl:
Языком???? :lol:
Только он и был свободен...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Здорово посидели можно сказать )точнее постояли и попрыгали ) позагорали на солнышке, погрелись у костра к палатка точно все готовы кто там был
Спасибо организаторам за чудесный день
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Мы тут кое-что наснимали...http://www.mysw.info/node/210399
Секс - это праздник не только для двоих!!!