Тренировочный ШаШлЫкИнГ.

Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна Ура!!! ,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое. Drunk! Gigi Cool
P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. Gigi
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Note!

Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86

от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор

от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"

Комментарии

0
Рыжая страсть писал(а):

До скорой встречи на нашей большой гостеприимной поляне!

Это значит ты нас к себе в гости больше не позовёшь Puzzled
Что ж мы такого вчерась натворили Pizdets
Придёться ждать лето Cry!

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

До скорой встречи на нашей большой гостеприимной поляне!

Это значит ты нас к себе в гости больше не позовёшь Puzzled
Что ж мы такого вчерась натворили Pizdets
Придёться ждать лето Cry!

Да как же я без вас то???? Show!
Только чур условие: "Убираем за собой ПОЛЯНУ!!!". Note!
А то как то в одни руки тяжко поле боя в порядок приводить.... :O

Простите, что мы испортили вам вечер... Девочка Gigi Мы исправимся... Тем более окно в комнате я честно пыталась помыть. Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Рыжая страсть писал(а):
Мартовские писал(а):

...Тем более окно в комнате я честно пыталась помыть. :girl:

Языком???? :lol:

Только он и был свободен... Sex Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Здорово посидели можно сказать )точнее постояли и попрыгали ) позагорали на солнышке, погрелись у костра к палатка точно все готовы кто там был Eye-wink Спасибо организаторам за чудесный день Eye-wink

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

Мы тут кое-что наснимали...http://www.mysw.info/node/210399 Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!