Тренировочный ШаШлЫкИнГ.
Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна
,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое.

P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. 
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86
от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор
от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я с удовольствием присоединился бы к вам, вот только работаю. могу подъехать к 9 вечера, я думаю будет кто там?
а то я новичок в этой теме, хотелось познакомиться.
"...К нашему столу будет привязано три зелёных шарика.
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу..."
Не иначе - это ТЕ 3 шарика...
Так вот, зачем краска!!! 
Нитро-краска не подойдёт , надо брать на водной основе ! Вот !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Всем привет! Буду рад приехать) кого подбросить на машине?)) Можно еще как нить получить номер для связи? (на случай если компас собьется и 3 шарика не будет видно) ?)))
А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г.
Тогда точно никто мимо не пройдет
А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г.
Тогда точно никто мимо не пройдет :D
Мимо не пройдёт никто - это точно, только как ты его потащишь
он же даже в машину не влезает
А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г.
Тогда точно никто мимо не пройдет :D
От чего ж не взять
Он же дружелюбный и не кусучий, так что никакого вреда не будет, а животинка погуляет
Может и пингвина возьмёте? Он ещё ни разу шашлыков не пробовал (((
Они с "тормозом" (да простит меня Рыжая) будут очень хорошо смотреться!
Интересно- кто кого перестоит?
Может соревнование? Тормоз, пингвин и Алигарх
Битва стояков!!!
Suum cuique
:)
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Уряяя
Поздравляю всех с первым днём весны
Да уж
,сегодня такой снегопад в первый день весны,что завтра с лопатой придётся добираться до столиков в С. Б.
.
Suum cuique
там трахтор чистит
Надеюсь что погода никого не испугает. И завтра мы все встретимся.
Когда это нас погода пугала



Оленька, вспомни наши шашлыкинги в эктремальную погоду
Главное ведь настрой и теплота коллективной атмосферы, а не природной
Алиг с температурой слёг, но всё равно будем обязательно! Я его лечу активно
- Муся -
Бедненький! Пусть выздоравливает. Хотя с Мусеческой быстро вылечится. Муся, ты умничка
Бедненький! Пусть выздоравливает. Хотя с Мусеческой быстро вылечится. Муся, ты умничка
:kiss:
Спасибо
НО у меня не забалуешь
Он правда сопротивляется
А сколько у Алига? 37 и 9? )))
А сколько у Алига? 37 и 9? )))
Ты знал, ты знал
А сколько у Алига? 37 и 9? )))
37 на 9
Всем позитива!
Знаю верный способ быстро поправится! Я им Буммершу обычно лечу
Знаю верный способ быстро поправится! Я им Буммершу обычно лечу 8)
Так делись, не томи
В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится
Только, чур, с Вас отчет!
В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится
Только, чур, с Вас отчет! 8)
Эх, боюсь не справлюсь одна с ним - не дастся
Ежели ток ты с наручниками приедешь, да и Буммершу с перфоратором возьмёшь
В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится
Только, чур, с Вас отчет! 8)
Страпон страпоном, а шампуры есть у кого-нибудь?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится
Только, чур, с Вас отчет! 8)
Страпон страпоном, а шампуры есть у кого-нибудь? :idea:
шампуры есть
а вот хде зелёные шарики взять
Ну такие Атчеты у нас уже есть
Ну такие Атчеты у нас уже есть
Господа
не забываем одноразовую посуду
А одноразовую женщину захватить?
А одноразовую женщину захватить? :lol:
А одноразовую женщину захватить? :lol:
Боюсь представить ОДНОРАЗОВЫЙ член.
Боюсь представить ОДНОРАЗОВЫЙ член. :pizdec:
я видел
поэтому и температурю
Почему «мы»?
Она же ОДНОРАЗОВАЯ
Почему «мы»?
Она же ОДНОРАЗОВАЯ :tuktuk:
ты одноразовые стаканчики моешь?
Я плакаю, нечего мы не везем.
К сожалению мы не приедем. У Саши работа(((
А кто такой Саша?!!
У тебя же есть БумАл, или АлБум, или как там его?!!! Воообщем с ним приезжай!!!
Желаем вам отдохнуть от души))) Жаль у нас не получается к вам приехать
Движение начинается
Даёшь первые шашлыки.
солнышко пробивается
МЫ ВЫЕХАЛИ.
ОНИ УЖЕ ТАМ....
,и пьют
,пока правда только чай 
Погода замечательная,не холодно,к сожалению пришлось уйти(болеем),зато многих увидели
Suum cuique
Всем пребольшой привет!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Было офигительно здорово и весело, были рады увидеть старых знакомых и познакомится с новыми))))))
Фуххх мы из этой компании вырвались тока в 2 часа ночи....под песни под гитару)))))
Рыжая спасиб тебе , ты прелесть
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
ЖАРИЛИ
до трёх ночи
Классно провели время в компании друзей!!!
Зажгли не по детски!!!

Друзья! Хорошо, что мы умеем так веселиться!!! Очень рады были всех видеть!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Жаль что Вы далеко и мы не попали