Тренировочный ШаШлЫкИнГ.

Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна Ура!!! ,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое. Drunk! Gigi Cool
P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. Gigi
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Note!

Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86

от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор

от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"

Комментарии

0

я с удовольствием присоединился бы к вам, вот только работаю. могу подъехать к 9 вечера, я думаю будет кто там?
а то я новичок в этой теме, хотелось познакомиться.

0

"...К нашему столу будет привязано три зелёных шарика.
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу..."

Не иначе - это ТЕ 3 шарика... Idea! Так вот, зачем краска!!! Idea!
Нитро-краска не подойдёт , надо брать на водной основе ! Вот ! Note!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Всем привет! Буду рад приехать) кого подбросить на машине?)) Можно еще как нить получить номер для связи? (на случай если компас собьется и 3 шарика не будет видно) ?)))

0

А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г. Laughing out loud Тогда точно никто мимо не пройдет Gigi

0
Ольс писал(а):

А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г. Laughing out loud Тогда точно никто мимо не пройдет :D

Мимо не пройдёт никто - это точно, только как ты его потащишь Не понимаю! он же даже в машину не влезает Puzzled

0
Ольс писал(а):

А зачем три шарика? Может мне своего друга взять, которого подарили на Н.Г. Laughing out loud Тогда точно никто мимо не пройдет :D

Shocked а он много ест Puzzled Gigi

0

От чего ж не взять Не понимаю!
Он же дружелюбный и не кусучий, так что никакого вреда не будет, а животинка погуляет Ура!!!

0

Может и пингвина возьмёте? Он ещё ни разу шашлыков не пробовал (((

0

Laughing out loud Пингвин ваш, вот сами его и берите Девочка

0

Они с "тормозом" (да простит меня Рыжая) будут очень хорошо смотреться! Cool Интересно- кто кого перестоит? Laughing out loud Может соревнование? Тормоз, пингвин и Алигарх Laughing out loud Битва стояков!!! Laughing out loud

1

Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

:)

Cool Cool Cool Это про фото где про русские шашлыки!!!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Уряяя Onan Поздравляю всех с первым днём весны Ура!!!

0

Да уж Shocked ,сегодня такой снегопад в первый день весны,что завтра с лопатой придётся добираться до столиков в С. Б. Gigi .

Suum cuique

0

там трахтор чистит Ура!!!

0

Надеюсь что погода никого не испугает. И завтра мы все встретимся. Kiss

0

Когда это нас погода пугала Puzzled
Оленька, вспомни наши шашлыкинги в эктремальную погоду Cool
Главное ведь настрой и теплота коллективной атмосферы, а не природной Kiss
Алиг с температурой слёг, но всё равно будем обязательно! Я его лечу активно Sex Drunk!
- Муся - Show!

0

Бедненький! Пусть выздоравливает. Хотя с Мусеческой быстро вылечится. Муся, ты умничка Kiss Kiss Kiss

0
Ольс писал(а):

Бедненький! Пусть выздоравливает. Хотя с Мусеческой быстро вылечится. Муся, ты умничка Kiss Kiss :kiss:

Спасибо Kiss
Он правда сопротивляется Beat НО у меня не забалуешь Девочка

0

А сколько у Алига? 37 и 9? )))

0
bymmer писал(а):

А сколько у Алига? 37 и 9? )))

Ты знал, ты знал Хи-хи! Onan

0
bymmer писал(а):

А сколько у Алига? 37 и 9? )))

37 на 9

Всем позитива!

0

Знаю верный способ быстро поправится! Я им Буммершу обычно лечу Cool

0
bymmer писал(а):

Знаю верный способ быстро поправится! Я им Буммершу обычно лечу 8)

Так делись, не томи Eye-wink

0

В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится Laughing out loud Только, чур, с Вас отчет! Cool

0
bymmer писал(а):

В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится Laughing out loud Только, чур, с Вас отчет! 8)

Эх, боюсь не справлюсь одна с ним - не дастся Nice
Ежели ток ты с наручниками приедешь, да и Буммершу с перфоратором возьмёшь Eye-wink Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится Laughing out loud Только, чур, с Вас отчет! 8)

Страпон страпоном, а шампуры есть у кого-нибудь? Idea!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
bymmer писал(а):

В твоем случае, Мусь, Вам страпон понадобится Laughing out loud Только, чур, с Вас отчет! 8)

Страпон страпоном, а шампуры есть у кого-нибудь? :idea:

шампуры есть Show! а вот хде зелёные шарики взять Puzzled

0

Ну такие Атчеты у нас уже есть Gigi

0

Ну такие Атчеты у нас уже есть Gigi

0

Laughing out loud ржу,хотя и не могу Pizdets

0

Господа Drunk! не забываем одноразовую посуду

0

А одноразовую женщину захватить? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

А одноразовую женщину захватить? :lol:

Laughing out loud и что мы с ней будем делать Puzzled Ольс везут одноразовый член Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

А одноразовую женщину захватить? :lol:

Laughing out loud и что мы с ней будем делать Puzzled Ольс везут одноразовый член :lol:

Боюсь представить ОДНОРАЗОВЫЙ член. Pizdets

0
bymmer писал(а):

Боюсь представить ОДНОРАЗОВЫЙ член. :pizdec:

я видел Shocked поэтому и температурю Gigi

0

Почему «мы»? Beat Она же ОДНОРАЗОВАЯ Beat

0
bymmer писал(а):

Почему «мы»? Beat Она же ОДНОРАЗОВАЯ :tuktuk:

ты одноразовые стаканчики моешь?

0

Я плакаю, нечего мы не везем. Cry!
К сожалению мы не приедем. У Саши работа(((

1

А кто такой Саша?!! Beat
У тебя же есть БумАл, или АлБум, или как там его?!!! Воообщем с ним приезжай!!! Cool

0

Желаем вам отдохнуть от души))) Жаль у нас не получается к вам приехать Sad

0

Движение начинается Crown Даёшь первые шашлыки. Ура!!!

0

солнышко пробивается Smiling

0

МЫ ВЫЕХАЛИ. Show! Show! Show!

0

ОНИ УЖЕ ТАМ.... Shocked ,и пьют Drunk! Drunk! Drunk! ,пока правда только чай Smiling
Погода замечательная,не холодно,к сожалению пришлось уйти(болеем),зато многих увидели Ура!!! Ура!!! Ура!!! Smiling

Suum cuique

0

Всем пребольшой привет! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2

Было офигительно здорово и весело, были рады увидеть старых знакомых и познакомится с новыми))))))
Фуххх мы из этой компании вырвались тока в 2 часа ночи....под песни под гитару)))))
Рыжая спасиб тебе , ты прелесть Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

1

ЖАРИЛИ Sex до трёх ночи Pizdets

1

Классно провели время в компании друзей!!! Ура!!! Cool Зажгли не по детски!!! Ура!!! Show! Ура!!! Show!
Друзья! Хорошо, что мы умеем так веселиться!!! Очень рады были всех видеть! Kiss me!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Жаль что Вы далеко и мы не попали Cry!