Тату)

15

Говорят татуировки возбуждают...мою легко рассмотреть в заманчивой позе doggy style)
Но и остальные параметры не подкачали)

Комментарии

0

А что означает сия ТАТУ???Smiling

За любой кипеж кроме голодовки

0
Stran_Nik писал(а):

А что означает сия ТАТУ???:)

не могу сказать))) скажу только, что последняя была сделана в посвящение мужчине с этого сайта OldFox777. И означает она верность! =)

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0
novaya_ovsyanka писал(а):
Stran_Nik писал(а):

А что означает сия ТАТУ???:)

не могу сказать))) скажу только, что последняя была сделана в посвящение мужчине с этого сайта OldFox777. И означает она верность! =)

я имею ввиду самый нижний иероглиф. так как каждый из них означает разные слова, не связанные друг с другом)

Ищи меня! и если удасться, то лови!

1
novaya_ovsyanka писал(а):

Говорят татуировки возбуждают...

меня отталкивают.))

0
Денис и Юля писал(а):

Правильные и красивые татушки должны выглядеть ТАК! У ТС не очень удачные примеры и не очень красивые девушки(

дело не в красоте, а в значении. для меня бантики на ляжках ничего не символизируют) хотя я не спорю, что выглядит красиво)

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

китайцы наверно ржут над нашими "китайскими иероглифами")))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

китайцы наверно ржут над нашими "китайскими иероглифами")))

у меня друг китаевед. я уверена в значении своих тату!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

1
Денис и Юля писал(а):

Не. татушки-это секси! У моделей Саши Тихомирова они очень сексуально смотрятся на их роскошных телах!) ммммммм)

Такая размазня и полная бредятина - явно не красит женское тело, каким бы оно не было красивым.

0
Денис и Юля писал(а):

Не. татушки-это секси! У моделей Саши Тихомирова они очень сексуально смотрятся на их роскошных телах!) ммммммм)

Тихий ужас... боюсь, что от такой "сексуальности" у меня может развиться стойкая импотенция. Не понимаю!

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0
Lisa_Lisa писал(а):

не люблю татуировки вообще ... на последних фотках какие-то зечки ) все должно быть в меру... ) лучшее украшение - пирсинг

согласна...последние фото не айс(

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

А я вот тоже хотела бы себе тату в виде иероглифов вот только не могу определится в названии относящемся к теме.... Если ни секрет то пожалуйста напиши мне в личку что обозначают твои и если есть примеры покажи буду признательна...

Skype: Freelovevb

0

нагромождение тату отталкивает- к тому же они приедаются и теряют актуальность со временем-выходят образы тату из моды и приходят новые- как и элементы пирсинга

Предлагаю если и делать то со вкусом - оч немного и не на самых заметных местах -это добавит изюминку и повысит эротичность образа

1

А мне нравится , девочка красивая и сексуальная !!! Автор Умничка :-*

Позитиф ))))

0

По моему мнению тату - это зло.
Они не красят, а портят, оскверняют тело.
Уж молчу про проблемы, если человек захочет от низ избавиться, когда работа заставит или просто мозг на место вернётся.
Ничего красивого в них нет.

0
elkelk писал(а):

По моему мнению тату - это зло.
Они не красят, а портят, оскверняют тело.
Уж молчу про проблемы, если человек захочет от низ избавиться, когда работа заставит или просто мозг на место вернётся.
Ничего красивого в них нет.

Именно поэтому татуировку (если уж ну очень хочется) нужно делать в сознательном возрасте, сто раз подумав и у хорошего мастера, чтобы потом не возникало желания от неё избавиться.

Сексозависима

0

Ой, какую я нашла тему... Тату!!! Начну с того, что однозначно тату никогда, никогда не надо делать с точки зрения красоты, стиля и моды... а те кто это сделал именно по воле моды, тот истинный глупец! Тату это добровольное истязание и клеймения себя любимого. Но я тату обожаю, это посвящение в самого себя. Первую тату я набила в 17 лет, вторую в 24. Первая и вторая вышли не лучшим образом, но это не имеет никакого значения лично для меня. Тату никак не повлияли на мою судьбу. Я абсолютно адекватная личность с четкой позицией в жизни. В общем тату это нечто, что выходит за рамки обычного сознания, так как я уже сказала ранее, это добровольное надругательство над собственным телом и конечно же боль.
И еще долго могу размышлять о татушечках... а вот пирсинг не люблю, даже сережек не ношу.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Я не сторонник иероглифов, кто его знает, что там художник наколет по ошибке Smiling Поэтому про тату ничего не скажу. Но все остальные параметры-загляденье Smiling

0

Отвечу многим. Тату я делала не для красоты, не по веянию моды. Сама задумка татуировки созрела давно и до сих пор ни разу не изменилась. Сознательный возраст по моему мнению наступает у всех в разное время. Тату я делала не в плане надругательства над своим телом и больно мне не было. У меня действительно есть друг китаевед, который к тому же делает для меня эскизы иероглифов. И мастер у меня замечательный, делаю только у него.В каких городах не была, всегда еду в Нижний Новгород, чтобы он воплотил новую мою идею. А про пирсинг...не то, чтобы не люблю, но даже сережки уже давно не ношу. Мне неудобно.
А за комплименты всем спасибо!!!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Что бы там не говорили я тебя поддерживаю потому как сама хочу себе набить иероглифы! Только не знаю на чем остановится!

Skype: Freelovevb