Стриптиз на 8-е марта
doe: 12 March, 2013 - 10:25 (изменено doe: 9 February, 2017 - 01:07)
Праздники прошли, но воспоминания остались
если понравилось, то комментарии конечно приветствуются....
»
- Дневник doe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличное платьице )))) Танец завораживает ))) Или возбуждает... В общем желание поднимает в стойку ))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Таки пора высылать названную сумму за просмотр...
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Таки пора высылать указанную сумму за подглядывание..
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Третье фото ОТЛИЧНОЕ!!! Больший присед - это уже другой танец. Шире - это шпагат, что было великолепно!!!
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Стоит продолжать?
да конечно
великолепная леди
продолжение...
Плавный изгиб, округлость персей, которые так просятся в ладони, крутизна попки манЯт в неизведанные дали )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
восхитительна
Продолжение следует по просьбе allmax...
Вот она СВОБОДА от оков одежды!!!!!
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Божественная девушка! ))
Ну и финальная (?) часть...
Но после танца должно быть продолжение ))) Иначе зачем раздеваться? )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Есть и продолжение, конечно
Волшебно ! Увидить бы живьём ,такой стриптиз !!!
Мы одно целое !
Вот это уже ЖАРКО!!! Аплодисменты !!!!
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Все закончилось мирно..
Обалдеено сексуальная девочка!!!!!!!!!!!!!Просто прелесть и очаровашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающе, шикарная фигурка
Мирно - это хорошо ))) Главное, что бы участникам было сладко )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Дни проходят ))) Все ждут продолжения красоты )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Танец закончился
Для продолжения нужно создавать новую тему