В Брестль, друзья, в Брестоль!!!

Всем читающим данные строки, доброго времени суток!
Эта тема адресована парам и прекрасной половине человечества (уже имеющим опыт SexWife, или только желающим его приобрести, тайным обманщицам и просто любящим Sex).
Каждую среду (начиная с 24 апреля) в период с 8:00 до 20:00 приглашаю вас в уютные аппартаменты в http://brestol.ru/
С Вас озвученные желания и присутствие, с меня организация и воплощение заветных желаний в реальность! )))

Желаю всем улыбок и ярких оргазмов;)

Сергей

P.S. Друзья, цель данной темы - создание традиции, которая даст возможность отвлечься от будничных забот в середине недели.
Заранее благодарю за отзывы и предложения.
Если у кого-то есть желание потролить, поерничать и поставить минусов, то можете сильно не напрягаться - я отношусь к этому философски Eye-wink
Любые конструктивные предложения принимаю с благодарностью )

Комментарии

0

устроился туда по средам дежурить ? )

Всем позитива!

0

чёт не поняла я? какая программа то?

Сексозависима

0

Программа обсуждаема и зависит от Ваших фантазий и пожеланий Eye-wink

0
Feel2012 писал(а):

чёт не поняла я? какая программа то?

А просто епля не прокатит? Тебе мож аниматоров вызвать?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

А просто епля не прокатит? Тебе мож аниматоров вызвать?

было бы неплохо Девочка двух молодых и горячих Show!

Сексозависима

0

))) увы, образования неподходящие для устройства дежурным )))

1

Палыч, спасибо, хорошую идею подкинул - роль портье в отеле! Включю в свой список сценариев Eye-wink
А вот с творчеством Кавани я обязательно познакомлюсь поближе. Классику надо знать! Спасибо за наводку!

0
Viandante писал(а):

Палыч, спасибо, хорошую идею подкинул - роль портье в отеле! Включю в свой список сценариев Eye-wink
А вот с творчеством Кавани я обязательно познакомлюсь поближе. Классику надо знать! Спасибо за наводку!

я ничего не подкидывал и никакого Кавани знать не знаю... )

Всем позитива!

0
Viandante писал(а):

... цель данной темы - создание традиции ...

Хорошая традиция Smiling
+
Мы бы поддержали бы такую традицию в Одессе Smiling

А вот страница ... "Веб-страница по адресу //brestol-ru/, недоступна"

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

Fieel2012, смелее Eye-wink есть еще два друга, не заскучаешь Eye-wink

0
Viandante писал(а):

Fieel2012, смелее Eye-wink есть еще два друга, не заскучаешь ;)

мне ЕЩЁ два друга не надо, мне надо всего двоих, НО именно таких как описала! Eye-wink

Сексозависима

0

Насколько заранее нужно сообщать о приезде? Может быть экспромт...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Аномалия, можно и экспромт Eye-wink

0

Прочитала анкету автора. Прям бизнес-план)))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Feel2012, а каковы Ваши критерии "молодости" и "горячести" ? Eye-wink

0

горячесть прямопропрциональная 25-30 летним мужчинам ))

Сексозависима