Новенького примите?
Муж верной жены: 7 May, 2013 - 10:51
Набрел в сети на Ваш (надеюсь когда-то скажу Наш) сайт, когда задался целью немного обновить наши отношения... Можно конечно найти любовницу и тупо ходить налево, но как-то это не по-мужски, да и жене тоже думаю нужно что-то поменять (хотя достоверно может только она это подтвердить). а как только начинаю разговор на тему каких-то нововведений в нашей интимной жизни, натыкаюсь на глухую стену. молчание и недельную обиду... Что делать не понимаю!!!!
»
- Дневник Муж верной жены
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С моей таже беда, но правда она не молчит, высказывает свое мнение и рисует разнообразные аргументы за и против. И фиг ее поймешь, чего реально она хочет.
Видимо твою все устраивает. И может не надо с ней так прямолинейно, зайти с далека (с фильмов на тему МЖМ, к примеру), что она скажет. И что она, не очень привлекательная, или дома под замком?- что на нее никто не западает.
Женщины загадочные существа, говорит одно, подразумевает другое, делает третье.
Ходить на лево не по мужски!? Ходи на право, станешь мужиком. ИМХО.
Ходить на лево не по мужски!? Ходи на право, станешь мужиком. ИМХО.
каждый мужчина имеет право -на лево.))))
вода камень точит!у многих здесь на это ушли годы!
и на счёт фото-точно!!!
Про фото виноват исправил!!!
в анкете написано-"надеюсь сайт поможет" а жене то сайт показывал????
пока сам изучаю....
Может сам начнешь? Хотя бы с того, что пришлешь ее фотки. Тело, конечно, интересно, но глаза пожалуй будут информативней, думаю со стороны смогу что-то сказать о ее внутреннем мире, соответственно подсказать как действовать. кидай на почту [email protected]