Новенького примите?

4

Набрел в сети на Ваш (надеюсь когда-то скажу Наш) сайт, когда задался целью немного обновить наши отношения... Можно конечно найти любовницу и тупо ходить налево, но как-то это не по-мужски, да и жене тоже думаю нужно что-то поменять (хотя достоверно может только она это подтвердить). а как только начинаю разговор на тему каких-то нововведений в нашей интимной жизни, натыкаюсь на глухую стену. молчание и недельную обиду... Что делать не понимаю!!!!

Комментарии

0

С моей таже беда, но правда она не молчит, высказывает свое мнение и рисует разнообразные аргументы за и против. И фиг ее поймешь, чего реально она хочет.
Видимо твою все устраивает. И может не надо с ней так прямолинейно, зайти с далека (с фильмов на тему МЖМ, к примеру), что она скажет. И что она, не очень привлекательная, или дома под замком?- что на нее никто не западает.
Женщины загадочные существа, говорит одно, подразумевает другое, делает третье.

0

Ходить на лево не по мужски!? Ходи на право, станешь мужиком. ИМХО.

0
Затворники писал(а):

Ходить на лево не по мужски!? Ходи на право, станешь мужиком. ИМХО.

каждый мужчина имеет право -на лево.))))

1

вода камень точит!у многих здесь на это ушли годы!
и на счёт фото-точно!!!

1

Про фото виноват исправил!!!

1

в анкете написано-"надеюсь сайт поможет" а жене то сайт показывал????

0

пока сам изучаю....

0

Может сам начнешь? Хотя бы с того, что пришлешь ее фотки. Тело, конечно, интересно, но глаза пожалуй будут информативней, думаю со стороны смогу что-то сказать о ее внутреннем мире, соответственно подсказать как действовать. кидай на почту [email protected]