Отметим день рождения?!!!!!!
Стратег: 7 May, 2013 - 17:36
Роскошная леди, будет рада видеть темпераментных мужчин для очень приятного и горячего празднования дня рождения в приличной сауне в воскресенье, 12 мая))))) О времени и месте проведения данного мероприятия желающие смогут уточнить через личку и по телефону.
Приглашаем всех желающих джентльменов принять участие в этом мероприятии!!!!!!!!!!)))))
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Женщина - это единственный подарок, который сам себя упаковывает
Очень приятно)))))))
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......
Фото можно лицезреть?!!!
Фото можно лицезреть?!!!
.........Так ведь фото есть в анкете......))))
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......