организовываем ганг-банг вечеринку на азовском море

Kiss me! устоявшаяся группа адекватных мужчин из троих друзей знающих, что можем дать и, что хотим организовываем 25мая небольшую, а лучше БОЛЬШУЮ Eye-wink ганг-банг вечеринку в бердянске.
в программе море, солнце, пляж, апартаменты и обязательно позитивное настроение Smiling
приглашаются пары МЖ, девушки определившиеся в своих желаниях и фантазиях...
заинтересовавшиеся просим [email protected]

Комментарии

0

БЛИН. Я сам из Бердянска, но работаю и живу в Киеве и буду в Бердянске только с 24-го июня((( а так бы ОЧЕНЬ хотел бы присоединиться!

Любовь есть закон!

0

А я в августе поеду в Урзуф, с женой и её подругой Smiling

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Что можете дать)) и что хотите)) - это понятно! А вот об организации планируемой встречи плиз поподробнее))

-1

планируем 25 мая снять на сутки хорошую квартиру в районе санатория лазурного не далеко от нудиского пляжа(при желании дамы его посетить)соответственно будет организован небольшой фуршет с минимальным количеством алкоголя.
состав: трое адекватных мужчин одна замужняя sw Девочка (уже выразила свой интерес принять участие без мужа) ну и пока все.
будем рады видеть и вас Smiling

0

Ну и как 25 мая провели время???

0

Да небольшой облом все таки был к сожалению мужчин было всего двое и пришлось отдуваться за всех...

0

МЫ РОДОМ С БЕРДЯНСКА И ИНОГДА БЫВАЕМ ТАМ.ЛЕТОМ ЧАСТО, ,ПИШИТЕ

мы семейная пара из Днепропетровска.