организовываем ганг-банг вечеринку на азовском море
глянец_ 2: 10 May, 2013 - 07:24
устоявшаяся группа адекватных мужчин из троих друзей знающих, что можем дать и, что хотим организовываем 25мая небольшую, а лучше БОЛЬШУЮ
ганг-банг вечеринку в бердянске.
в программе море, солнце, пляж, апартаменты и обязательно позитивное настроение 
приглашаются пары МЖ, девушки определившиеся в своих желаниях и фантазиях...
заинтересовавшиеся просим [email protected]
»
- Дневник глянец_ 2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
БЛИН. Я сам из Бердянска, но работаю и живу в Киеве и буду в Бердянске только с 24-го июня((( а так бы ОЧЕНЬ хотел бы присоединиться!
Любовь есть закон!
А я в августе поеду в Урзуф, с женой и её подругой
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Что можете дать)) и что хотите)) - это понятно! А вот об организации планируемой встречи плиз поподробнее))
планируем 25 мая снять на сутки хорошую квартиру в районе санатория лазурного не далеко от нудиского пляжа(при желании дамы его посетить)соответственно будет организован небольшой фуршет с минимальным количеством алкоголя.
(уже выразила свой интерес принять участие без мужа) ну и пока все.
состав: трое адекватных мужчин одна замужняя sw
будем рады видеть и вас
Ну и как 25 мая провели время???
Да небольшой облом все таки был к сожалению мужчин было всего двое и пришлось отдуваться за всех...
МЫ РОДОМ С БЕРДЯНСКА И ИНОГДА БЫВАЕМ ТАМ.ЛЕТОМ ЧАСТО, ,ПИШИТЕ
мы семейная пара из Днепропетровска.