Paris.....Париж.. (просто фото)...
LeoNeed: 27 May, 2013 - 11:26
Просто фото - кому-то понравится..кому-то напомнит...
С погодой только вот не повезло - холодно в Париже..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
это точно во всей Европе холод что то происходит с землей)
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
.
.
спасибо, Леонид, порадовал..тоже много путешествую, просто обожаю это дело..))
.
.
.
.
- Куда планируешь в отпуск?
- Хочу поехать посмотреть на негров!
- В Африку?
- В Париж!