Paris.....Париж.. (просто фото)...

5

Просто фото - кому-то понравится..кому-то напомнит...
С погодой только вот не повезло - холодно в Париже..

Комментарии

0

.

0

это точно во всей Европе холод что то происходит с землей)

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

.

0

.

0

спасибо, Леонид, порадовал..тоже много путешествую, просто обожаю это дело..))

0

.

0

.

0

.

0

.

0

- Куда планируешь в отпуск?
- Хочу поехать посмотреть на негров!
- В Африку?
- В Париж!