Опять облом
Жека и О: 1 June, 2013 - 01:29
Сегодня опять облом... Даже номер сняли, но в итоге остались вдвоем...
»
- Дневник Жека и О
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласна продолжить поиск и выбрать того, кто будет ее возбуждать...
С радостью составлю компанию, доброй ночи.
))
наверное не тех зовете-ждете
наверное не тех зовете-ждете
Увы... На вкус и цвет... Не всегда те кто готов и может - соответствуют понятиям " о прекрасном "
(
ну ежели подхожу под ваши понятия вкуса, то буду рад составить компанию