Опять облом

1

Сегодня опять облом... Даже номер сняли, но в итоге остались вдвоем...

Комментарии

0

Согласна продолжить поиск и выбрать того, кто будет ее возбуждать...

0

С радостью составлю компанию, доброй ночи.

))

0

наверное не тех зовете-ждете

0
nikl9 писал(а):

наверное не тех зовете-ждете

Увы... На вкус и цвет... Не всегда те кто готов и может - соответствуют понятиям " о прекрасном " Sad(

0

ну ежели подхожу под ваши понятия вкуса, то буду рад составить компанию