HTTPS
alexnick: 3 June, 2013 - 21:46
Добрый день, уважаемые разработчики. Нет ли у вас в планах организовать доступ на сайт по протоколу HTTPS? В целом повысить уровень безопасности, нельзя будет легко перехватить пароли и т.п.
»
- Дневник alexnick
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
От кого будем шифроваться ? как правильно было сказано, от кражи или подбора пароля это не спасет, перехватывать протоколы обмена смысла нет, гос.борцов с порно это не остановит, потому что они будут такими же пользователями.
Не важно от кого шифроваться, сайт все-же тематический и уж о своей анонимности стоит задуматься. Я вам скажу, что пароль передается в открытом виде и если выходить на сайт с каких либо открытых хотспотов, то пароль будет на ладони. Из https вытащить его очень сложно да и не надо никому. Подумайте, если пароль открыт то и перехватить его можно запросто, а с шифрованным никто и возиться не станет.