Свинг клубы
skrudg: 15 June, 2013 - 03:53 (изменено Exsand: 15 June, 2013 - 10:41)
Скажите ,а кто- нибудь был(или слышал что-то ) о свинг клубе "Остров"? А то больно уж уж них на рекламе все завлекательно,и отзывы все прям мармеладные)))
»
- Дневник skrudg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отзывы липа наверное сами писали,Небыл не привлеался
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
унылое гавно
Последний раз приезжали в новый Остров на Каширке... там, кроме организаторов, никого не было...
Вряд-ли поедем еще...
Но место хорошее... дом приличный... фуршет...много чистых комнат