Свинг клубы

0

Скажите ,а кто- нибудь был(или слышал что-то ) о свинг клубе "Остров"? А то больно уж уж них на рекламе все завлекательно,и отзывы все прям мармеладные)))

Комментарии

0

Отзывы липа наверное сами писали,Небыл не привлеался Eye-wink

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

унылое гавно

0

Последний раз приезжали в новый Остров на Каширке... там, кроме организаторов, никого не было...
Вряд-ли поедем еще...
Но место хорошее... дом приличный... фуршет...много чистых комнат