приготавлеваемся к очередной встрече

-6

Всем привет! решила на день рождения мужа провести очередной генг-бенг. отправили много приглашений в надежде что собереться компания как минимум из 10-15 мужчин. но.....!?-как обычно у всех дела.дети и т.п. Встреча все же состоялось с одним из наших давних знакомых который так же как и мы любит иногда пошалить. Что из этого вышло опубликуем в следующем отчете (необходимо отредактировать фото и видео со встречи)

Комментарии

0

с выздоровлением! Cool

всем счастья

-3

спасибо

0

а каким боком писание в унитаз имеет отношение к приготовлению ?????

-3

терпение и все поймете

3

унитаз бы хоть почистили...как в такой грязищи существовать то можно...да еще и фото выставлять

-5
kytilo писал(а):

унитаз бы хоть почистили...как в такой грязищи существовать то можно...да еще и фото выставлять

-у нас он как раз почищен-а вот ваш кажется вообще отсутствует-первобытный вы наш-письку рассматривай а не по унитазам шарься