приготавлеваемся к очередной встрече
Гость: 24 June, 2013 - 13:31 (изменено Гость: 1 September, 2013 - 12:44)
Всем привет! решила на день рождения мужа провести очередной генг-бенг. отправили много приглашений в надежде что собереться компания как минимум из 10-15 мужчин. но.....!?-как обычно у всех дела.дети и т.п. Встреча все же состоялось с одним из наших давних знакомых который так же как и мы любит иногда пошалить. Что из этого вышло опубликуем в следующем отчете (необходимо отредактировать фото и видео со встречи)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
с выздоровлением!
всем счастья
спасибо
а каким боком писание в унитаз имеет отношение к приготовлению ?????
терпение и все поймете
унитаз бы хоть почистили...как в такой грязищи существовать то можно...да еще и фото выставлять
унитаз бы хоть почистили...как в такой грязищи существовать то можно...да еще и фото выставлять
-у нас он как раз почищен-а вот ваш кажется вообще отсутствует-первобытный вы наш-письку рассматривай а не по унитазам шарься