ОЧЕНЬ СРОЧНО ))))))) Завтра из Питера выезжаю в Финляндию… Возьму в путешествие SW
Жека и О: 1 July, 2013 - 13:32 (изменено Жека и О: 17 April, 2014 - 23:59)
Приглашу в путешествие… все организованно и оплачено... Требуется открытая шенгенская виза...
»
- Дневник Жека и О
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Туапсе и окрестности...
Может кто присоединится?
видимо только я буду ехать там же в том же направлении)))))))))0
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Да уж... Мы уже в Воронеже... Завтра ночевка в Ростове на Дону...
Мы уже в Краснодаре... Завтра Абрау...
Неспешно едете, как я погляжу... Ну да оно и неплохо. Я М4 проезжал от начала и до конца, и это отличное путешествие. Особенно от начала к концу. Назад уже не так интересно
Молодцы!
Никто не хочет отправить свою ненаглядную? )))
Неужели никто не хочет отдохнуть?
Есть открытый шенген, хочу отдохнуть, но меня Лось не отпустит(((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Жаль...