ОЧЕНЬ СРОЧНО ))))))) Завтра из Питера выезжаю в Финляндию… Возьму в путешествие SW

Приглашу в путешествие… все организованно и оплачено... Требуется открытая шенгенская виза...

Комментарии

0

Туапсе и окрестности...

0

Может кто присоединится?

0

видимо только я буду ехать там же в том же направлении)))))))))0

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Да уж... Мы уже в Воронеже... Завтра ночевка в Ростове на Дону...

0

Мы уже в Краснодаре... Завтра Абрау...

0

Неспешно едете, как я погляжу... Ну да оно и неплохо. Я М4 проезжал от начала и до конца, и это отличное путешествие. Особенно от начала к концу. Назад уже не так интересно Eye-wink Молодцы!

0

Никто не хочет отправить свою ненаглядную? )))

0

Неужели никто не хочет отдохнуть?

0

Есть открытый шенген, хочу отдохнуть, но меня Лось не отпустит(((

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Жаль...