Родос, вторая половина сентября
Siberian: 14 July, 2013 - 20:24
Собственно - сабж.
Будем рады встрече с единомышленниками на Родосе. с 16 по 30 сентября 2013 года.
Пишите в личку.
Ваш пол, возраст, вес и т.д. значения не имеют. Главное - чтобы человек был хороший (с).
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пока отписалось человек 6.
Один молодой человек приедет (надеемся) из Афин, остальные пока определяются. Пишите,можно будет закатить вечеринку.
Всегда!
осталось менее трёх недель... пишите
Всегда!
5 дней... вычеркиваем в календарике
Отпуск!!!
Всегда!