Родос, вторая половина сентября

Собственно - сабж.
Будем рады встрече с единомышленниками на Родосе. с 16 по 30 сентября 2013 года.
Пишите в личку.
Ваш пол, возраст, вес и т.д. значения не имеют. Главное - чтобы человек был хороший (с).

Комментарии

1

пока отписалось человек 6.
Один молодой человек приедет (надеемся) из Афин, остальные пока определяются. Пишите,можно будет закатить вечеринку.

Всегда!

0

осталось менее трёх недель... пишите Smiling

Всегда!

0

5 дней... вычеркиваем в календарике Smiling
Отпуск!!! Smiling

Всегда!