30 ЛЕТ
Ну вот и я сегодня вступил в клуб кому за 30 )). Помню когда старшему брату стукнуло 30, все ему чего то желали, а я стоял и думал какой он уже старый. Но вот и мне уже 30, но что-то либо я пока не осознал либо действительно это всего лишь цифра. Я все тот же позитивный раздолбай мечтающий и старающийся не подвести близких, сделать их жизнь обеспеченной и счастливой. Все что меняется со временем у меня так это то, что я все больше становлюсь жадным до времени. Жалко каждой зря потраченной минуты и ростет страх, что я чего-то не успеваю в этой жизни, не достиг еще того социального статуса, когда бизнес работает на меня, а не я на него, чтобы мог больше времени уделять близким и друзьям.
А как 30 лет повлияли на вашу жизнь? Что-то изменилось?
- Дневник Ararad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не вообще в тему сайта!!!молодец!!!!!!
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Вы бы посмотрели раздел в который я добавил эту тему, а уже потом минусовали. Но все равно пожелаю вам счастья в семейной жизни и побольше позитивных моментов. Лучше ищите плюсы, а минусами жизнь итак полна!!
Маунт спасибо!! Счастье есть, его не может не есть!))
Все правильно. Мы люди а нн бездушные сиськи и письки. У человека рубеж. Пусть делится переживаниями.
Мне больше интересны ваши мысли по этому поводу. Как другие приняли этот возраст, как он на них повлиял, что привнес в их жизнь. Надо уметь прислушиваться к другим и впитывать полезную информацию.
Мне больше интересны ваши мысли по этому поводу. Как другие приняли этот возраст, как он на них повлиял, что привнес в их жизнь. Надо уметь прислушиваться к другим и впитывать полезную информацию.
...заканчивая школу, мы думаем - ну все, лучшее позади...после ВУЗа на выпускном думается - жизнь прошла...)) я в школу не хочу, в Универ - тем более...тридцатник бьет по психике, не спорю, но это ненадолго...сороковник посильнее придавливает, но, если остаешься веселым активным человеком, который легко переносит жизненные невзгоды, и не клинить на них то и возраст как-то не ощущается..Наоборот, чувствуешь себя мудрее, многое видишь и сразу понимаешь...на мой взгляд - лучший период жизни - от 40-ка до 60-ти..до 40-ка дуришь многовато следуя глупым амбициям и предрассудкам..так что у тебя все впереди..)))
Маунт спасибо учту твои слова и намотаю на ус.
После двух командировок в Чечню стал ценить жизнь еще больше. Радуюсь каждой минуте, особенно если эта минута проведена в кругу близких любимых и позитивных людей. Всем хочу пожелать жизни как в счастливой сказке. В свой День Рождения мне почему то хочется не получать поздравления и пожелания, а давать их другим. Почти все что надо для полного счастья в моей жизни есть, уже многим перебесился, хочется жить не для себя, а для близких. Хочется отдавать, а не получать. А все что мне хочется получить это продолжение рода. С нетерпением жду момента когда жена подарит мне ребенка!!! Не важно девочку или мальчика!! Мальчик это гордость своего отца, а девочка отражение души!!
Мне больше интересны ваши мысли по этому поводу. Как другие приняли этот возраст, как он на них повлиял, что привнес в их жизнь. Надо уметь прислушиваться к другим и впитывать полезную информацию.
больше всего переживал, когда стукнуло 20- пипеец, жизнь прошла а я еще ничего не успел!!!! )))
30 лет это ни туда ни сюда- то ли повзрослевший чутка подросток, то ли недозрелый мужик. Живи и радуйся, всё еще очень очень впереди. После сорока будешь и еще сильный , и уже умный, и окрепший достаточно, и с багажом каким никаким. Вот тогда то всё и начнешь понимать и получать от жизни. После сорока всё только начинается. А в 30 всё только набирается...
Всем позитива!
Палыч так и делаю!! Живу и радуюсь, а точнее стараюсь радовать окружающих меня людей!! Чем больше отдаю тем больше возвращается!!
с Днем рождения
на 30-летие мне говорили что пошел четвертый десяток. это точно очень коробило. но есть позитивный момент. мы вошли в свинг. и до сих пор рады, чего и Вам желаем. позитива побольше
+++++
Солнце опyстилось за гоpизонт.
Дома y меня стаканов звон -
Собpались дpyзья со всех стоpон.
Дpyг! Вpyбай магнитофон!
Я имею пpаво сегодня пить!
Я имею пpаво сегодня жить!
Я имею пpаво пpо все забыть!
Да, чего там говоpить! (СГ)
С днем РОЖДЕНИЯ!
Делай что должно - и будь что будет!
Спасибо))