А не собирается ли кто в Геленджик (Кабардинка) в период с 5-6 по 17-18 августа?
ok.exe: 29 July, 2013 - 20:52 (изменено ok.exe: 29 July, 2013 - 21:04)
Собрались оторваться, наконец-то, от серых будней. Буду недалеко от Геленджика в Кабардинке с 5-6 августа (еду на своем транспорте). Муж прилетит 10го. Обратно - я стартую 17го, муж 18го. Ищем наших сосайтовцев, которые будут там в теже даты или может местные жители в нашей теме есть тут на сайте - с удовольствием по-тусуемся вместе. Ну может и еще что получится...
Кстати, если кто владеет интересной информацией по тем местам - нудисткие пляжи, клубы по интересам и т.п. - будем очень признательны.
Ваша Оксана.
»
- Дневник ok.exe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Друзья!
Изменения в геолокации нашей произошли - мы будем в Дивноморске с 6го по 17-18-е августа.
Ну как-то так нам почему-то показалось, что там будет лучше.
Вот.
В перевернутой кроватке ножки, ручки, сиськи, пятки.
Вот к чему всегда приводят в Камасутре опечатки...