А не собирается ли кто в Геленджик (Кабардинка) в период с 5-6 по 17-18 августа?

Собрались оторваться, наконец-то, от серых будней. Буду недалеко от Геленджика в Кабардинке с 5-6 августа (еду на своем транспорте). Муж прилетит 10го. Обратно - я стартую 17го, муж 18го. Ищем наших сосайтовцев, которые будут там в теже даты или может местные жители в нашей теме есть тут на сайте - с удовольствием по-тусуемся вместе. Ну может и еще что получится...
Кстати, если кто владеет интересной информацией по тем местам - нудисткие пляжи, клубы по интересам и т.п. - будем очень признательны.
Ваша Оксана.

Комментарии

0

Друзья!
Изменения в геолокации нашей произошли - мы будем в Дивноморске с 6го по 17-18-е августа.

Ну как-то так нам почему-то показалось, что там будет лучше.

Вот.

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...