Кино. Сегодня. Киев
OnlyMan1: 3 August, 2013 - 13:58
Скучно. Приглашу девушку в кино сегодня вечером. Просто кино (!). Посмотрел бы какой-то экшн.
»
- Дневник OnlyMan1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Афигеть... и че я не в Киеве... весь день хочу выложить такой же пост только в своем городе!
zafer bizim olacak
И че я не в Харькове...
Тогда я бы написал "Не просто кино"!
Мда, экшен у нас бы точно получился... у нас тоже есть не плохой Гидропарк)))
zafer bizim olacak
Классно вы потусили.....))))) А девченки-то были?
Куколд...
Девчонки были только в фильме!