Кино. Сегодня. Киев

Скучно. Приглашу девушку в кино сегодня вечером. Просто кино (!). Посмотрел бы какой-то экшн.

Комментарии

0

Афигеть... и че я не в Киеве... весь день хочу выложить такой же пост только в своем городе!

zafer bizim olacak

1

И че я не в Харькове...
Тогда я бы написал "Не просто кино"! Smiling

0

Мда, экшен у нас бы точно получился... у нас тоже есть не плохой Гидропарк))) Kiss

zafer bizim olacak

0

Классно вы потусили.....))))) А девченки-то были?

Куколд...

1

Девчонки были только в фильме! Smiling