прикольная или нет сучка?

0

зДРАВСТВУЙТЕ. НА САЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕК НОВЫЙ. ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ, кАТЕЙ, УЖЕ 2 ГОДА. ТА ЕЩЕ БЛЯДЬ. ЧУВСТВУЮ, ЧТО ГОТОВА ЛЮБОМУ ОТСОСАТЬ. ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ, КОМЕНТАРИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Комментарии

0

как она относится если ей засадить в очко ?

0

Ребята не судите парня строго,похоже на аутофобию-выдавать желаемое за действительное.Если ему так хочеться дайте ему шанс таким образом самовыразиться. Note!

Вот первый раз в первый класс

0

катюша у тебя прелесть ее ебать почаще нужно

0

МОЯ ЛЮБИМАЯ КАТЮШКА

0

какая милая!У меня всё сразу поднялось!Жена увидела и сказала что хорошенькая!Я ей сказал,что хочу Катюшу,а она меня уговорила написать вам.Если захотите.то напишите на почту.Я: 35/174/90/16/волосы с проседью....короче симпотяга[email protected]

0

Посмотри,параметры фото.Тоже мучаюсь.А Катюша очень хороша!!!Жаль не видно,как она стоит раком. Не понимаю!

0

Красивая дама с пикантной улыбкой! Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

А как она с членом во рту смотреться будет Sex

0

Енто не его жена, а с сайта ворованное фото.

0

Сучара и врямь хороша!!! Отебать бы....

274287543
Много секса не бывает!!!

0

УХ КАКАЯ..... :hand:
А без логотипа кроватки что не нашлось что-ли?

0

СЛАДАЯ ?

0

Не томи,давай еще фото!!! :hand:

0

Чувиха классная!спору нет! :hand: Драть бы и драть,но ПРОСВЕТИТЕ,ЗАВСЕГДАТАИ,(!!!),почему такое количество повторов в Форуме?Фразы повторяются.Я имею ввиду послания.Это что, для тупых или для не грамотных.I am sorry!!!Что,так баллы зарабывают?Так это херня какая-то тогда.Если это так!Уважаемы,модератор,???????????? Note!

0
Цитата:

13 Yes
а представьте если конфорки на плите включить незаметно...

ТОгда придется вытяжку включать Smiling

0

IVK111!!!Мне тоже здаётся,что видел я эту деваху на каком-то free-sex портале.В этом антураже "до Фигища" порнухи снято...!?Но чувиха-то симпотная.Made in RusPorn!

0

получится ли

0

ХОРОША?

0

даже очень прикольна а если бы еще платье задрала то вообще бы голову сорвало Idea!

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0

А раком тоже хотелосьбы посмотреть Pizdets

0

Странно?.Тут белая-на другом форуме каштановая...Чет непохожи жены??? Не понимаю!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Это фото с МАВ.РУ

0

ТАК ОНА СТОИТ РАКОМ

0

Хорощая девочка, только в другом форуме она совсем по другому выглядит...
Idea!

0

а представьте если конфорки на плите включить незаметно... Smiling

0

ЧТО ТО ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ

0

маньяк =))

0

ню-ню...

0

девочка то ничего, но автору Fuck you!

0

ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛАЯ ДЕВОЧКА Sex

0

думаю это ГЛУХАРЬ- хочется обшибиться Ура!!!