прикольная или нет сучка?
Гость: 30 November, 2006 - 01:52
зДРАВСТВУЙТЕ. НА САЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕК НОВЫЙ. ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ, кАТЕЙ, УЖЕ 2 ГОДА. ТА ЕЩЕ БЛЯДЬ. ЧУВСТВУЮ, ЧТО ГОТОВА ЛЮБОМУ ОТСОСАТЬ. ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ, КОМЕНТАРИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как она относится если ей засадить в очко ?
Ребята не судите парня строго,похоже на аутофобию-выдавать желаемое за действительное.Если ему так хочеться дайте ему шанс таким образом самовыразиться.
Вот первый раз в первый класс
катюша у тебя прелесть ее ебать почаще нужно
МОЯ ЛЮБИМАЯ КАТЮШКА
какая милая!У меня всё сразу поднялось!Жена увидела и сказала что хорошенькая!Я ей сказал,что хочу Катюшу,а она меня уговорила написать вам.Если захотите.то напишите на почту.Я: 35/174/90/16/волосы с проседью....короче симпотяга[email protected]
Посмотри,параметры фото.Тоже мучаюсь.А Катюша очень хороша!!!Жаль не видно,как она стоит раком.
Красивая дама с пикантной улыбкой!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
А как она с членом во рту смотреться будет
Енто не его жена, а с сайта ворованное фото.
Сучара и врямь хороша!!! Отебать бы....
274287543
Много секса не бывает!!!
УХ КАКАЯ..... :hand:
А без логотипа кроватки что не нашлось что-ли?
СЛАДАЯ ?
Не томи,давай еще фото!!! :hand:
Чувиха классная!спору нет! :hand: Драть бы и драть,но ПРОСВЕТИТЕ,ЗАВСЕГДАТАИ,(!!!),почему такое количество повторов в Форуме?Фразы повторяются.Я имею ввиду послания.Это что, для тупых или для не грамотных.I am sorry!!!Что,так баллы зарабывают?Так это херня какая-то тогда.Если это так!Уважаемы,модератор,????????????
13 Yes
а представьте если конфорки на плите включить незаметно...
ТОгда придется вытяжку включать
IVK111!!!Мне тоже здаётся,что видел я эту деваху на каком-то free-sex портале.В этом антураже "до Фигища" порнухи снято...!?Но чувиха-то симпотная.Made in RusPorn!
получится ли
ХОРОША?
даже очень прикольна а если бы еще платье задрала то вообще бы голову сорвало
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
А раком тоже хотелосьбы посмотреть
Странно?.Тут белая-на другом форуме каштановая...Чет непохожи жены???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Это фото с МАВ.РУ
ТАК ОНА СТОИТ РАКОМ
Хорощая девочка, только в другом форуме она совсем по другому выглядит...
а представьте если конфорки на плите включить незаметно...
ЧТО ТО ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ
маньяк =))
ню-ню...
девочка то ничего, но автору
ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛАЯ ДЕВОЧКА
думаю это ГЛУХАРЬ- хочется обшибиться