Поездка в Москву

Добрый вечер, 11-12 числа буду в Москве, выходные, хотелось бы провести вечер со вкусом по теме.

Комментарии

0

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

приглашаю

0
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Согласно пункту 1 вашей же анкеты в PS путь в иные города вам заказан:)))

-1
Коты писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Согласно пункту 1 вашей же анкеты в PS путь в иные города вам заказан:)))

Коты, а п.1 в PS относится к теме объявления : "Поиски мужа продолжаются" )))

Женщине, особенно с подобного сайта нужны положительные приключения на одно или несколько мест...с перчиком...)))
А где лучше всего шалить, ка не в чужом городе, в котором тебя никто не знает ?!??? Eye-wink

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... Eye-wink

-1
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)

Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))

Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)

Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))

:show:

Мысли соответствуют поступкам Crown Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями! Idea! Smiling

0
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)

Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))

:show:

Мысли соответствуют поступкам Crown Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями! Idea! :)

Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)

Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))

:show:

Мысли соответствуют поступкам Crown Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями! Idea! :)

Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((

Предлагаю в личной беседе пообщаться, дабы не флудить человеку тему Smiling Что скажите?

0
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):
castleman24 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:

Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)

Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))

:show:

Мысли соответствуют поступкам Crown Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями! Idea! :)

Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((

Предлагаю в личной беседе пообщаться, дабы не флудить человеку тему Smiling Что скажите?

Так личка не закрыта...что ж вы спрашиваете разрешения...не попробовав даже написать ? ))

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Господа, Дама очень приятная, лично знакомы. Комуто повезёт.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Спасибо!

0

Хотелось бы попасть на встречу-вечеринку, никогда не была, но очень интересно.

-1
Gugu писал(а):

Хотелось бы попасть на встречу-вечеринку, никогда не была, но очень интересно.

Как встреча-вечеринка, удалось побывать?? ))
Как поездка ? )

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Привет. Эх. не был бы я женат. пригласил бы.

-1
Serdge_1980 писал(а):

Привет. Эх. не был бы я женат. пригласил бы.

А мы жене не скажем ))))

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Спасибо тем, кто откликнулся. Встречи не было. Меня никто не знает, и я не умею знакомиться... Новичком и осталась)))

0
Gugu писал(а):

Спасибо тем, кто откликнулся. Встречи не было. Меня никто не знает, и я не умею знакомиться... Новичком и осталась)))

Очень жаль...
Надеюсь в другой раз у вас все получится! Smiling

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

я тоже надеюсь!