Поездка в Москву
Cukla: 21 September, 2013 - 23:22
Добрый вечер, 11-12 числа буду в Москве, выходные, хотелось бы провести вечер со вкусом по теме.
»
- Дневник Cukla
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
приглашаю
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Согласно пункту 1 вашей же анкеты в PS путь в иные города вам заказан:)))
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Согласно пункту 1 вашей же анкеты в PS путь в иные города вам заказан:)))
Коты, а п.1 в PS относится к теме объявления : "Поиски мужа продолжаются" )))
Женщине, особенно с подобного сайта нужны положительные приключения на одно или несколько мест...с перчиком...)))
А где лучше всего шалить, ка не в чужом городе, в котором тебя никто не знает ?!???
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до...
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)
Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)
Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))
:show:
Мысли соответствуют поступкам
Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями!
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)
Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))
:show:
Мысли соответствуют поступкам
Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями!
:)
Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)
Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))
:show:
Мысли соответствуют поступкам
Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями!
:)
Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((
Предлагаю в личной беседе пообщаться, дабы не флудить человеку тему
Что скажите?
Я бы тоже в Москву слетала...
Чёта никто не приглашают к себе в гости..(((
:show:
Так нужно устроить встречу: начиная с аэропорта и до... ;)
Вот товарищ castleman24 в правильном направлении мыслит...)))
:show:
Мысли соответствуют поступкам
Девушка в чужом городе, надо подготовить программу: достойно встретить, приятно провести время и проводиться не менее важно с позитивными и духозахватывающими впечатлениями!
:)
Мужчины, как замечательно-правильно и позитивно-точно вы мыслите и рассуждаете !!!
Вот только на сегодняшний день дальше слов пока не дошло (((
Предлагаю в личной беседе пообщаться, дабы не флудить человеку тему
Что скажите?
Так личка не закрыта...что ж вы спрашиваете разрешения...не попробовав даже написать ? ))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Господа, Дама очень приятная, лично знакомы. Комуто повезёт.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Спасибо!
Хотелось бы попасть на встречу-вечеринку, никогда не была, но очень интересно.
Хотелось бы попасть на встречу-вечеринку, никогда не была, но очень интересно.
Как встреча-вечеринка, удалось побывать?? ))
Как поездка ? )
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Привет. Эх. не был бы я женат. пригласил бы.
Привет. Эх. не был бы я женат. пригласил бы.
А мы жене не скажем ))))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Спасибо тем, кто откликнулся. Встречи не было. Меня никто не знает, и я не умею знакомиться... Новичком и осталась)))
Спасибо тем, кто откликнулся. Встречи не было. Меня никто не знает, и я не умею знакомиться... Новичком и осталась)))
Очень жаль...
Надеюсь в другой раз у вас все получится!
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
я тоже надеюсь!