Придумаете подпись ?? :-)
LeoNeed: 18 November, 2013 - 19:27
Что бы вы сказали,увидев подобное, и как бы озвучили ?
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вон те девченки! В рот мне ноги! (С) Девид Блейн
Да ну её нах, эту крышу!
Михалыыыччч))))
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
подержи крышу один.. я скоро вернусь...
всегда
А что кариатиды сегодня не работают?
Расшевелит даже камень! )
Красота стрАААШШШШная сила))
Холодно же!! Когда вы нас наконец нарисуете?
Жить нужно здесь и сейчас!!!
— Цигель, цигель, ай-лю-лю!
— Ай-лю-лю потом.
" Да как же он ЗАСАДИТ ? Он же памятник!"
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Как думаешь у них сил хватит, нас обслужить?
"Каменные гости"-современная интерпретация..)))...........или "Восставшие из зада"....)))))
1.И даже в каменные лики при виде их вселялась страсть! 2. А пусть мой телевизор чёрно-белый! Глаз радует всегда такой контент! 3. Вот так какой-то продавец убогий неправильно поставил манекен!
Любви все возрасты покорны.
Да удите от окна девушки......................вам покрасовать,а строителям фасад ремонтировать...............
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)