Вечеринка Нижний Новгород 24 нября
Илья77: 23 November, 2013 - 05:42
Организуем вечеринку Нижний Новгород завтра 24 ноября все желающие скидываем сообщения в личку . Все достаточно спонтанно получилось !!!
»
- Дневник Илья77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и где все желающие???