А где Стерва?

2

Начну с того, что сегодня я не по теме, и сразу же прошу модераторов переместить в "Треп", по возможности убрав плюсы-минусы( я не для юки)

Господа односайтовцы! Ищу даму, находящуюся здесь под ником Нежная Стерва,человека крайне позитивного, ведущего активную жизнь, исчезнувшую с сайта уже как 9 недель. Точно знаю, что здесь присутствует ее молодой человек. Ребята, может кто-то знает, что случилось, куда Стервища делась? Если кто в курсе, отпишитесь пожалуйста. И всем на будущее: вдруг решите покинуть сайт - попрощайтесь с народом, вы можете кому-то нравиться и люди будут переживать из-за вашего непонятного отсутствия, расстроятся...

Комментарии

0

Учетная запись "Нежная Стерва" не блокировалась модераторами и не удалялась пользователем.