А где Стерва?
frau ket: 7 December, 2013 - 10:26 (изменено Exsand: 7 December, 2013 - 22:06)
Начну с того, что сегодня я не по теме, и сразу же прошу модераторов переместить в "Треп", по возможности убрав плюсы-минусы( я не для юки)
Господа односайтовцы! Ищу даму, находящуюся здесь под ником Нежная Стерва,человека крайне позитивного, ведущего активную жизнь, исчезнувшую с сайта уже как 9 недель. Точно знаю, что здесь присутствует ее молодой человек. Ребята, может кто-то знает, что случилось, куда Стервища делась? Если кто в курсе, отпишитесь пожалуйста. И всем на будущее: вдруг решите покинуть сайт - попрощайтесь с народом, вы можете кому-то нравиться и люди будут переживать из-за вашего непонятного отсутствия, расстроятся...
»
- Дневник frau ket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Учетная запись "Нежная Стерва" не блокировалась модераторами и не удалялась пользователем.