Неужели я его не найду

1

Уважаемые друзья обращаюсь к вам за помощью. Сейчас с семьей находимся в отруске в Абакане а жена после рождения второго ребенка решила на массаж походить вот решил убить двух зайцев и ее на массаж отправить и с помощью массажиста совратить ее на мжм. Но пересмотрел все объявления сосайтовцев абакана не нашел ни одного который мог бы сделать массаж профессионально но с рядом моих пожедланий. Может кто увидит и подскажет к кому обратиться. Спасибо

Комментарии

0

Вы уже вернулись из Абакана?

Любите женщин,мужики! Только ради них мы и живем!!!