Компания НОРМАЛЬНЫХ парней ищет НОРМАЛЬНЫХ девчонок

Компания из пяти парней в возрасте 30-34 ищет адекватных симпатичных девчонок , организация вечера с нас ! Интим за деньги не предлагать ! Пишите ! Реал 100%

Комментарии

0

А почему минус?
Или я "не понял юмора" ??? Smiling

Каникулы "по-взрослому"!

0

у вас справки у всех, что вы нормальные? Не понимаю! Девочка

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

у вас справки у всех, что вы нормальные? Не понимаю! :girl:

Бося, ты хош сказать, что у тебя есть? У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
БОС писал(а):

у вас справки у всех, что вы нормальные? Не понимаю! :girl:

Бося, ты хош сказать, что у тебя есть? У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))

Мася, при огромном желании мне такую справку не дадут))) у меня диагноз на лицо)))

zafer bizim olacak

0
Aномалия писал(а):
БОС писал(а):

у вас справки у всех, что вы нормальные? Не понимаю! :girl:

У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))

Самокритичность хорошее качество)))
п.с. тоже наверное не совсем нормален)))

1

БОСя, ты бы лучше их в Харьков 13-го пригласила!

1

Объявление у Вас неправильное....
Надо писать компания ненормальных парней.
Мы тут все похожие на сказку... Gigi

Во все тяжкие.

0

взяли и заминусили парней, а ведь они могли кого-то ипать....

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

а ведь они могли кого-то ипать....

Ага, а самое главное- бесплатно, т.е безвозмездно (с) Laughing out loud

0

а можно увидеть фото всех 5-ти?
можно в личку)