Компания НОРМАЛЬНЫХ парней ищет НОРМАЛЬНЫХ девчонок
Qwas22: 2 January, 2014 - 18:25
Компания из пяти парней в возрасте 30-34 ищет адекватных симпатичных девчонок , организация вечера с нас ! Интим за деньги не предлагать ! Пишите ! Реал 100%
»
- Дневник Qwas22
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А почему минус?
Или я "не понял юмора" ???
Каникулы "по-взрослому"!
у вас справки у всех, что вы нормальные?
zafer bizim olacak
у вас справки у всех, что вы нормальные?
:girl:
Бося, ты хош сказать, что у тебя есть? У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
у вас справки у всех, что вы нормальные?
:girl:
Бося, ты хош сказать, что у тебя есть? У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))
Мася, при огромном желании мне такую справку не дадут))) у меня диагноз на лицо)))
zafer bizim olacak
у вас справки у всех, что вы нормальные?
:girl:
У мну нет, да я себя к нормальным даж не причисляю)))
Самокритичность хорошее качество)))
п.с. тоже наверное не совсем нормален)))
БОСя, ты бы лучше их в Харьков 13-го пригласила!
Объявление у Вас неправильное....
Надо писать компания ненормальных парней.
Мы тут все похожие на сказку...
Во все тяжкие.
взяли и заминусили парней, а ведь они могли кого-то ипать....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
а ведь они могли кого-то ипать....
Ага, а самое главное- бесплатно, т.е безвозмездно (с)
а можно увидеть фото всех 5-ти?
можно в личку)