ЧАСТЬ 3))) ОРАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНО-АНАЛЬНАЯ)))))

И так завершающая часть телесериала))) орально-вагинально-анальная часть))) обожаю... когда девочка так может)))
предлагаю включить звук погромче...))) эмоции!!!! ЭМОЦИИ!!!))))

часть первая - https://www.mysw.info/node/250332
часть вторая - https://www.mysw.info/node/250396

Комментарии

0

Молодцы!
ПАРНЯГА МОЛОТОК! ДЕВУЛЯ ТОЖЕ ЗВОНКАЯ! Eye-wink

0

Cool Cool Cool

Чего-то хочется, а кого - не знаю! ))

0

Да, хорошо))) мне такие очень нравятся женщины))
По крайней мере, понимаешь, что стараешься не напрасно))
А то лежит, ты ее ублажаешь, стараешься, пыхтишь, спрашиваешь: Хорошо?
А она абсолютно спокойным голосом отвечает: "угу". И это при том, что уже 1 раз кончила сквиртом((
Дааа, женщина - это загадка!

0

Хи-хи! А может ей этого раза вовсе недостаточно? А если ей плохо, так она тебе пожалуется? Или в полицию заявление напишет?
Мужчины, никогда не задавайте идиотских вопросов! Note!

0
Денизка писал(а):

Ей явно больно!

кстати ей совершенно не больно было, а приятно))) она наоборот сказала что я был с ней нежно-жесткий)))

0

прелестно..прелестно!!! Хорошо раздраконил девочку. Молодцы. только в вот этот открытый ротик не хватает второго члена. Неправда ли?

секс правит миром

0

!!!

0

Молодцы, просто красавцы!!! Класс!!! Продолжайте в томже духе!!!

0

Продолжения банкета требуем Eye-wink

0

отлично!!

0

супер!!!!

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

какая красавица! с такой девочкой можно мозг потерять! ))))

0

Превосходно!!! Супер!!! Девушка-прекрасна))))

0

Хорошо ей было, нет сомнений+++++++

Мы любим наших Жён!

0

Классный сериал!!! Посмотреть бы на вас он-лайн!))))

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

молодец. качественно отодрал!

0

ничего плохого не хочу сказать, но где же твои реплики? ебарь ты отменный, но за 3 серии ни одного слова, лишь пара вздохов в конце 2-й части. да, дама тоже не сильно разговаривала, но ведь это ее сладкие слова зависят от того, кто ее обрабатывает, не так ли?