ЧАСТЬ 3))) ОРАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНО-АНАЛЬНАЯ)))))
Иночкин: 27 January, 2014 - 23:08
И так завершающая часть телесериала))) орально-вагинально-анальная часть))) обожаю... когда девочка так может)))
предлагаю включить звук погромче...))) эмоции!!!! ЭМОЦИИ!!!))))
часть первая -
часть вторая -
»
- Дневник Иночкин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы!
ПАРНЯГА МОЛОТОК! ДЕВУЛЯ ТОЖЕ ЗВОНКАЯ!
Чего-то хочется, а кого - не знаю! ))
Да, хорошо))) мне такие очень нравятся женщины))
По крайней мере, понимаешь, что стараешься не напрасно))
А то лежит, ты ее ублажаешь, стараешься, пыхтишь, спрашиваешь: Хорошо?
А она абсолютно спокойным голосом отвечает: "угу". И это при том, что уже 1 раз кончила сквиртом((
Дааа, женщина - это загадка!
Мужчины, никогда не задавайте идиотских вопросов!
Ей явно больно!
кстати ей совершенно не больно было, а приятно))) она наоборот сказала что я был с ней нежно-жесткий)))
прелестно..прелестно!!! Хорошо раздраконил девочку. Молодцы. только в вот этот открытый ротик не хватает второго члена. Неправда ли?
секс правит миром
!!!
Молодцы, просто красавцы!!! Класс!!! Продолжайте в томже духе!!!
Продолжения банкета требуем
отлично!!
супер!!!!
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
какая красавица! с такой девочкой можно мозг потерять! ))))
Превосходно!!! Супер!!! Девушка-прекрасна))))
Хорошо ей было, нет сомнений+++++++
Мы любим наших Жён!
Классный сериал!!! Посмотреть бы на вас он-лайн!))))
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
молодец. качественно отодрал!
ничего плохого не хочу сказать, но где же твои реплики? ебарь ты отменный, но за 3 серии ни одного слова, лишь пара вздохов в конце 2-й части. да, дама тоже не сильно разговаривала, но ведь это ее сладкие слова зависят от того, кто ее обрабатывает, не так ли?