А что если вам муж запретит ходить на лево?
swwwwwwww: 29 January, 2014 - 09:52
В продолжение моиx тем...
Какова будет ваша реакция SW, если муж скажет "все никаких любовников ничего только ты и я" как вы отреагируете и что будете делать?
ps. дабы не уходить от темы сразу скажу никого не лечу и вылечить не пытаюсь просто для себя хочу понять кто же такие SW.
»
- Дневник swwwwwwww
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В продолжение моиx тем...
Какова будет ваша реакция SW, если муж скажет "все никаких любовников ничего только ты и я" как вы отреагируете и что будете делать?
ps. дабы не уходить от темы сразу скажу никого не лечу и вылечить не пытаюсь просто для себя хочу понять кто же такие SW.
Тоже диссертацию пишете?) Тогда Вам бы с Костиком https://www.mysw.info/user/396341 объединиться, будет о чем поговорить
Думаю что разные SW поступят по разному. Некоторые, которых в тему ввёл муж недавно, скорее всего и уйдут на какое-то время, а те что в теме давно, просто перейдут в разряд тайных, глубоко законсперированных обманщиц. А кто-то может и пожертвовать семьёй.
трудно познанье истин вечных
как опыт, жизненный процесс...
и только лишь досуг беспечный
рождает праздный интерес.
всё будет!
Я бы своей никогда не запретил, но она сама не хочет - облико морале, блинннн
>Manya
Правильно всех ко мне
По теме топика.
Я постараюсь ответить здесь, всё естественно по разному.
Для тех кто очень часто меняет партнеров, ответ будет скорее отрицательный.
С дофаминовой зависимости очень сложно слезать, это гормон который выделяется когда мы испытываем влюбленность, меняем партнеров, просматриваем порнуху (малыми дозами он вообще в ответе за любовь человека ко всему новому, будь то вещи или впечатления, да вообще всё новое)
Для тех, для кого это решение некоторых внутренних проблем или просто некая фантазия, даже реализованная но без зацикливания, и они не сидят на дофамине, такие редко меняют партнёров, для них скорей всего никакой проблемы не будет если отношения прочные и построены не на этой теме.
Всегда с уважением и с улыбкой
Между прочим человек Вам ничего плохого не хотел сделать, и задавал вопрос скорей всего из личных соображений,например таких, а что если найду ту единственную но такие отношения мне не подойдут....
я конечно не уверен на все сто, но это намного более вероятно, чем то в чём вы его тут заподозрили..... Если не прав поправьте...
Всегда с уважением и с улыбкой
Если бы человеку нужны были ответы и диалог, он участвовал бы в обсуждении. А поскольку с его стороны тишина, значит просто тролль и целью было вызвать негатив.
Если бы человеку нужны были ответы и диалог, он участвовал бы в обсуждении. А поскольку с его стороны тишина, значит просто тролль и целью было вызвать негатив.
Я участвую просто раз в в 8 часов если не заминусют и да костя от части прав, я не троль и не пишу диссертацию я просто любопытствую для себя пытаясь понять как чем почему и для чего и чем руководствуются куколды и sw.