Ревность.. Во время или ..не вовремя..))) Фото нет.

12

Да-да, такой именно случай) Случилось с нами. Ревность мужа, этого видавшего виды Voina, которого казалось, не смутить уже ничем. Случилось не вовремя, а точнее именно Во время.. встречи.

После осеннего приключения с маленьким членом, мы писали о нем раньше, даже тему завели, советов спросили у опытных товарищей по интересам. И совет только один реальный, вразумительный получили: спросить у человека о его достоинстве) Не путать с высоким чувством собственного достоинства, это из другой темы..
Вот и спросили в переписке. Получили ответ. Прямой и честный: «18 или 19, не измерял давно, зато умелый он». И поверили.
Открыли свою страничку, специально для случая такого подготовленную. Всем все понравилось, обе стороны на долгие разговоры были не настроены, решили переходить к чашечке чая вприкуску со взглядами).
И мы, и парень, назовем его Г.., в своих городах не встречаемся, выбрали нейтральную территорию и съехались. Нужно сказать, что рискнули мы так впервые.. Чем? Ведь все как обычно, знакомство, симпатия, сближение.. Только в анкете его фоток парочка была таких, не передающих тонкостей лица, прикрытого очками, но зато передающих формы тела, рельефного и внушительного уже только в силуэте. И эти габариты в разделе о себе: 195 на 107.. Муж на 20 ниже, а я уж вообще..
Охота пуще неволи, известно. Да и едем-то всего лишь познакомиться, присмотреться) Это мы так успокаивали друг друга по пути, навстречу приключениям.
Да еще у самой машины, только встретившись, Г.. строго так глядя спросил: «А чего это Вы не те? На сайте фотки совсем не Ваши были». А так как мы как раз ТЕ, уж мы-то о себе знаем), то в ближайшей кафешке страницу свою открыли и доказали, что он не тот номер анкеты набирал.. Слово за слово, пришлось симпатии с чистого листа устанавливать, и уже тогда, за столиком, в окружении парочек, или просто групп веселящихся людей, стало меня пробирать, накапливаться ощущение его мощи. Во всем. В спокойных уверенных жестах, немногословных высказываниях, точных и к месту.. Во взгляде его, направленном куда-то внутрь меня самой. В полуулыбке на губах, искушенного человека, готового искушать снова и снова)..
Немного деловой суеты отвлекли меня, заранее ничего не планировали ни он, ни мы. Полчасика ушло на созвоны и поиск пристанища подходящего, на объяснение хозяйкам жилья, что гостей будет трое, что это два парня и девушка)), что пить и курить нам будет некогда)) и на ооооочень внимательные взгляды в момент передачи ключей.. Как это все возбуждает все же.
Саму встречу, верите, помню плохо. Почти все, кроме самого начала, со слов мужа. Конечно, чуть освоились в квартире, мужчины похлопотали за столиком, придали вид вечеринки. Душ. Я уединилась.. и вышла к ним уже во всеоружии, в костюмчике. Люблю выглядеть вызывающе-сексуально..
Начал муж. Его я еще помню, теплые родные руки, прикосновения все сильнее, настойчивее, жестче.. будто знал, понимал, нужно хорошо подготовить меня. Губы его, язык, проникающий в мои дырочки, как-то особенно остро почувствовала. Не так как дома наедине. Здесь ведь рядом уже держит меня за руку он, Г.., он смотрит на нас с мужем, представляю эту картину, я нагнувшись немного вперед, одной ногой на полу, другую приподняла и поставила на кровать, прогнулась, чтобы приоткрыть мужу возможность лучше ласкать.
Г.. взял меня за лицо и поцеловал в губы. Он очень большой мужчина, размеры в анкете правильные. Он спортсмен, ничего лишнего, ни грамма на теле, который бы скрывал эту мощь.. И он еще в трусах, но уже стремится ко мне, стремление его так нескромно выдается из-под ткани.. Да какая уже скромность.. Муж сзади во мне, двигается ритмично и подталкивает меня все ближе и ближе к Г..
Как же я сосала его, сорвала трусы и буквально наделась ротиком на его член. Задохнулась, отстранилась, закашлялась.. и снова на него. И так несколько попыток, потом он сказал: «Отдышись. Расслабь гортань. Дыши носом». Мои мужчины трахали меня в рот. Оба. И это был один член Г.. а муж сидел рядышком со мной, собрал волосы в ладони и направлял мою голову на него, короткими резкими движениями. Слюни. Слезы. Макияж, Ужас.. Ужас, как хорошо! У меня всегда мурашки в момент, когда член волшебно поднимается у меня во рту, твердеет, заполняет собой все больше и больше.. и еще когда кончает, бьется судорожно по небу, языку.. Но сейчас мурашки не покидали кажется все время)
В какой-то момент я перестала понимать, что происходит.. Он не целовал, не делал куни.. он не тратил на это время. Это уже со слов мужа, Г.. просто трахал меня, это не было занятие сексом, он именно трахал. Он просил, чтобы я говорила, как я хочу.. и я говорила. Что? Не помню, но я говорила, все, что он просил. Муж держал меня за руку, трогал лицо, гладил волосы, целовал, шептал что-то на ухо.. Часа два, наверное, без перерыва Г.. ставил меня в разные позы, переворачивал, входил снова и снова, начиная движения сначала аккуратно, слегка увеличивая темп, как бы продвигаясь в незнакомом еще пространстве моих уютных дырочек, и потом вдруг обрушиваясь всем своим телом, играя прессом, вонзая свое оружие как можно глубже.. Может быть я бы вырвалась, это очень сильно для меня.. непривычно, но попробовали бы вы вырваться их этих рук.. Да и кто хотел вырываться) Я стонала, нет, это был не стон, я ныла буквально, мычала, это были звуки скорее звериные, опять же со слов мужа..
Муж в это время занимал позиции наиболее выгодные для просмотра, и для фото.. Всегда удивляюсь этой его способности. Лежать, например внизу, подо мной, целовать мою горящую от возбуждения писечку, уже давно раскрытую навстречу наслаждению, в это время Г.. входит в мою попочку своим поршнем, с каждым ударом во все стороны летят брызги моего сока, мы все движемся в неимоверной пляске страсти.. А потом после встречи мы просматриваем сделанные в такой момент фотки. И жалобы мужа на вечное отсутствие оператора специального...
Все закончилось. Девушки, кто читает сейчас. Знаете ведь это состояние.. Дрожат ноги, руки.. Каждое движение отдается сладкой судорогой по всему телу. Кружится голова, очень хочется пить. Жажда. Но я знаю точно, что могу еще. Я хочу еще..

Нетерпеливый читатель спросит сейчас. Где же ревность? Самое время ведь раскрыть тему заявленную. Самое.. согласна.
А вот она, ревность. Во время встречи и не вовремя совершенно. Или что это, мы до сих пор не разобрались. Не считая первого захода в меня, когда муж набросился сразу после душа.. больше у него не вставал за всю встречу. Не проблемный он у меня, разносторонний, активный, любящий эксперименты.. и меня) А тут отказался вставать.
Со слов Г.., такие вещи с ним, с его участием происходят периодически, он привык уже, что «отрабатывать» приходится за себя и того парня.
Но нет, не ревность это может быть, ведь сразу после приезда домой продолжили с мужем. И утром продолжили, просто вспоминая тонкости встречи, какие-то моменты.. И только разговоры одни о том, что я вела себя как шлюха, что просила сама куда и как в меня входить, уже возбуждают нас.. И снова вся встреча будто оживает в ощущениях.
А вот в присутствии Г.. ничего у мужа не вышло. И у других не выходило. Думаю, подавляет Г.. других мужчин своей мощью, энергией, альфостью что ли. Муж не верит в борьбу энергий, поэтому объясняет все простой ревностью, уж очень хорош был наш гость, если я элементарно не помню, что делала.. И это испытание на глазах у мужа.
А мне жаль, из-за этого неназванного явления так не вовремя, я лишилась, возможно, лучшего двойного.. Но нет, продолжение следует…

Комментарии

0

Уххх....как написано!!!!! Сколько эмоций и огня в каждом слове практически Cool Cool Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Возможно самец подавил другого самца просто своим запахом. Замечал, что когда с моим другом ебём его бухгалтера, у меня та-же проблема Smiling От неё пахнет ИМ и она уже как бы "не моя". Вопрос к науке и ферромонам.

0

а где фотки с гераклом?

0

афигенно написано... знаю все ощущения, которые Вы описали. И тутхочется обсудить тот самый момент, когда двойного не получилось...
Это не лишний, это и не ревность, это состояние, когда ты понимаешь, что ВСЕ в этот вечер для нее и ты не в праве своими какими-то мыслями, действиями, невставаниями оборвать этот праздник ее души и тела... в этом и есть тема SW...все как-то по лезвию бритвы что ли...

zafer bizim olacak

-1
БОС писал(а):

.. это состояние, когда ты понимаешь, что ВСЕ в этот вечер для нее и ты не в праве своими какими-то мыслями, действиями, невставаниями оборвать этот праздник ее души и тела... в этом и есть тема SW...все как-то по лезвию бритвы что ли...

Спасибо за понимание))) Тема безгранична, постигать ее.. и постигать)

0

fotki jeni xot otpravte mne v inbox

0

Было тоже самое... Правда это была наша первая встреча в теме. Но на второй встрече все наладилось.