Состоялось. Что дальше...

4

Ситуация, которую не раз встречал на подобных сайтах: моя жена наконец-то решилась на секс с другим мужчиной (правда, пока без меня). Но после секса заявила, что это было в последний раз. Спрашиваю: В чем дело? не понравилось? - Отвечает, что понравилось очень. Так почему тогда нет? Не может объяснить.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии

1

она испугалась себя...тут надо не настаивать и дать ей возможность разобраться самой с собой...

0

Надо узнать в первую очередь что понравилось!?Сам факт измены,или же секс?Или то и другое(хотя если и секс и факт измены,тогда женщина себя в этом врятли ограничит,да еще и муж от этого тащится)!!!
Скорей всего мужчина не смог её полностью расслабить,в следствии чего она всю встречу была напряжена,чувствовала себя совсем не так как надо бы...

0

вариант 1.
Испугалась себя (блин как классно, хочу еще, а с мужем не так, а если я подсяду, тогда к мужу уже так не смогу относиться......).
вариант 2.
Не расслабилась (с мужем намного легче, спокойнее, увереннее....).
вариант 3.
Не получила кайфа (ну и чего тут все так рассписуют, ничем не лучше...).

0

Не давите, дайте ей это переварить. Ответьте: "Хорошо, дорогая, все будет как ты захочешь. Если захочешь повторить - см. п.1" Smiling
Если действительно понравилось - она захочет повторить Smiling

2

Выяснил, что с сексом все было нормально, если не считать, что волновались оба. По ее словам он оказался "очень неплох".
Дело в том, что все было очень романтично, она на него запала, но курортный роман подошел к концу, переписка не о чем постепенно сошла на нет. Больше всего ее напрягла необходимость все мне рассказывать - как бы нечестно по отношению к нему (он не в курсе, что я знаю).
Вывод: на будущее иметь любовника в Теме. )))

0
House-NN писал(а):

Больше всего ее напрягла необходимость все мне рассказывать - как бы нечестно по отношению к нему (он не в курсе, что я знаю).
Вывод: на будущее иметь любовника в Теме. )))

Ну, любовник в тему вводится очень легко: после секса сообщается что муж в курсе и все ок - дальше выбор за ним. Не очень представляю себе мужчину, который из-за "муж в курсе" откажется продолжать отношения. Да, будет шокирован - но она ведь больших мальчиков соблазнять собирается, не так ли? Переварит как-нибудь. По большому счету, его это не сильно должно волновать.
Второй вариант - не рассказывать всех подробностей. Т.е. какие-то интимные моменты между двумя людьми могут быть - дословная передача разговоров без ведома одного из любовников это действительно, наверное, не очень хорошо. Тут главное найти тонкую грань, где заканчиваются "подробности" и начинается "существенное" Smiling

0

Спасибо всем, кто написал.

1

Состоялось - это главные слова) и с этим наши поздравления! Но сам факт, что теперь Вы в теме, еще не решает всех проблем возможных. Было понятно сразу после прочтения Ваших первых фраз, что понравилось ей, иначе бы другие интонации.. Тревожная информация в том, что девушка не хочет посвящаться мужа в подробности, будто чувствует ответственность перед тем другим, уже возникшим чувством..

Советы некоторые не разделяем. Так грубо, напролом вводить любовника не стоит. Хотя бы разобраться сначала в личности человека. А вдруг знания и согласие мужа он воспримет как сигнал к активным действиям? Но только действия эти он направит на попытки увода жены из семьи. Возможно ведь? Как ни странно, но встречаются мужчины, причем в реале довольно часто, которые не понимают и не разделяют наших увлечений.

Еще согласитесь, одно дело убежденная sexwife со статусом и громким именем в наших специфических кругах), а другое - девушка, что только пробует себя неуверенными экспериментами.

Вот почему мы всегда вдвоем впитываем сладости жизни, любовники только в теме). Советуем мужу любящему настроиться на состояние жены, восхититься ее симпатией, волнением, смущением, пережитыми эмоциями, как своими собственными. Она должна знать - муж понимает ее изнутри. Ведь в тему Вы идете вместе. Удачи на пути!

0
Diana_Voin писал(а):

Но только действия эти он направит на попытки увода жены из семьи.

Да, об этом я как-то не подумал. Мне всегда казалось, что "уводить" - прерогатива женщин... но это просто личный опыт, возможно Вы и правы.

1
Diana_Voin писал(а):

Тревожная информация в том, что девушка не хочет посвящаться мужа в подробности, будто чувствует ответственность перед тем другим, уже возникшим чувством..

Очень тронут Вашим сообщением в целом, спасибо.
Что касается тревоги, то главный страх у жены был как раз в том, что ей свойственно влюбляться в тех, с кем она решается переспать. Вернее наоборот - для нее секс возможен лишь при наличии влюбленности. На что я ей в свое время ответил аргументом, который заставил ее задуматься: в отношениях SW у женщины нет дилеммы "или, или", вместо этого она может позволить себе "и,и".
Кстати, так и получилось: жена ни на секунду не переставала любить меня, секса стало больше и страстность его (в том числе и с ее стороны) изумляет. При этом она не скрывала от меня своих чувств к любовнику. И меня очень радует такая степень доверия между нами.
Самое сложное теперь - найти человека в теме, с которым она могла бы завязать постоянные отношения.

1

Да, именно. Непосвященный в тему мужчина настаивает, что муж не ценит жену, не бережет, отдает другим.. А вот он (этот непосвященный, но уже влюбленный) будет лелеять и носить на руках! Из практики))

0
Diana_Voin писал(а):

Непосвященный в тему мужчина настаивает, что муж не ценит жену, не бережет, отдает другим..

Как страшно жыдь! Smiling

1

Думаю, что любовника в Тему можно ввести расплывчатой фразой "У нас с мужем свободные отношения, я от него ничего не скрываю. А ты можешь не бояться его ревности", - не вдаваясь особо в подробности. Тут есть свои плюсы и минусы.
Если любовник не в Теме, его легче найти на обычных сайтах знакомств или просто в реале, но про подробные фото- и видео-отчеты можно забыть, а уж тем более про МЖМ - с мужем он вряд ли захочет знакомиться.
Если любовник в Теме, то качество отношений будет на порядок выше, но выбирать можно годами - как в моем случае (жене из многих предлагаемых мною кандидатур так никто и не понравился).
Вот сижу думаю... )))