Состоялось. Что дальше...
House-NN: 3 February, 2014 - 11:06
Ситуация, которую не раз встречал на подобных сайтах: моя жена наконец-то решилась на секс с другим мужчиной (правда, пока без меня). Но после секса заявила, что это было в последний раз. Спрашиваю: В чем дело? не понравилось? - Отвечает, что понравилось очень. Так почему тогда нет? Не может объяснить.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
»
- Дневник House-NN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
она испугалась себя...тут надо не настаивать и дать ей возможность разобраться самой с собой...
Надо узнать в первую очередь что понравилось!?Сам факт измены,или же секс?Или то и другое(хотя если и секс и факт измены,тогда женщина себя в этом врятли ограничит,да еще и муж от этого тащится)!!!
Скорей всего мужчина не смог её полностью расслабить,в следствии чего она всю встречу была напряжена,чувствовала себя совсем не так как надо бы...
вариант 1.
Испугалась себя (блин как классно, хочу еще, а с мужем не так, а если я подсяду, тогда к мужу уже так не смогу относиться......).
вариант 2.
Не расслабилась (с мужем намного легче, спокойнее, увереннее....).
вариант 3.
Не получила кайфа (ну и чего тут все так рассписуют, ничем не лучше...).
Не давите, дайте ей это переварить. Ответьте: "Хорошо, дорогая, все будет как ты захочешь. Если захочешь повторить - см. п.1"
Если действительно понравилось - она захочет повторить
Выяснил, что с сексом все было нормально, если не считать, что волновались оба. По ее словам он оказался "очень неплох".
Дело в том, что все было очень романтично, она на него запала, но курортный роман подошел к концу, переписка не о чем постепенно сошла на нет. Больше всего ее напрягла необходимость все мне рассказывать - как бы нечестно по отношению к нему (он не в курсе, что я знаю).
Вывод: на будущее иметь любовника в Теме. )))
Больше всего ее напрягла необходимость все мне рассказывать - как бы нечестно по отношению к нему (он не в курсе, что я знаю).
Вывод: на будущее иметь любовника в Теме. )))
Ну, любовник в тему вводится очень легко: после секса сообщается что муж в курсе и все ок - дальше выбор за ним. Не очень представляю себе мужчину, который из-за "муж в курсе" откажется продолжать отношения. Да, будет шокирован - но она ведь больших мальчиков соблазнять собирается, не так ли? Переварит как-нибудь. По большому счету, его это не сильно должно волновать.
Второй вариант - не рассказывать всех подробностей. Т.е. какие-то интимные моменты между двумя людьми могут быть - дословная передача разговоров без ведома одного из любовников это действительно, наверное, не очень хорошо. Тут главное найти тонкую грань, где заканчиваются "подробности" и начинается "существенное"
Спасибо всем, кто написал.
Состоялось - это главные слова) и с этим наши поздравления! Но сам факт, что теперь Вы в теме, еще не решает всех проблем возможных. Было понятно сразу после прочтения Ваших первых фраз, что понравилось ей, иначе бы другие интонации.. Тревожная информация в том, что девушка не хочет посвящаться мужа в подробности, будто чувствует ответственность перед тем другим, уже возникшим чувством..
Советы некоторые не разделяем. Так грубо, напролом вводить любовника не стоит. Хотя бы разобраться сначала в личности человека. А вдруг знания и согласие мужа он воспримет как сигнал к активным действиям? Но только действия эти он направит на попытки увода жены из семьи. Возможно ведь? Как ни странно, но встречаются мужчины, причем в реале довольно часто, которые не понимают и не разделяют наших увлечений.
Еще согласитесь, одно дело убежденная sexwife со статусом и громким именем в наших специфических кругах), а другое - девушка, что только пробует себя неуверенными экспериментами.
Вот почему мы всегда вдвоем впитываем сладости жизни, любовники только в теме). Советуем мужу любящему настроиться на состояние жены, восхититься ее симпатией, волнением, смущением, пережитыми эмоциями, как своими собственными. Она должна знать - муж понимает ее изнутри. Ведь в тему Вы идете вместе. Удачи на пути!
Но только действия эти он направит на попытки увода жены из семьи.
Да, об этом я как-то не подумал. Мне всегда казалось, что "уводить" - прерогатива женщин... но это просто личный опыт, возможно Вы и правы.
Тревожная информация в том, что девушка не хочет посвящаться мужа в подробности, будто чувствует ответственность перед тем другим, уже возникшим чувством..
Очень тронут Вашим сообщением в целом, спасибо.
Что касается тревоги, то главный страх у жены был как раз в том, что ей свойственно влюбляться в тех, с кем она решается переспать. Вернее наоборот - для нее секс возможен лишь при наличии влюбленности. На что я ей в свое время ответил аргументом, который заставил ее задуматься: в отношениях SW у женщины нет дилеммы "или, или", вместо этого она может позволить себе "и,и".
Кстати, так и получилось: жена ни на секунду не переставала любить меня, секса стало больше и страстность его (в том числе и с ее стороны) изумляет. При этом она не скрывала от меня своих чувств к любовнику. И меня очень радует такая степень доверия между нами.
Самое сложное теперь - найти человека в теме, с которым она могла бы завязать постоянные отношения.
Да, именно. Непосвященный в тему мужчина настаивает, что муж не ценит жену, не бережет, отдает другим.. А вот он (этот непосвященный, но уже влюбленный) будет лелеять и носить на руках! Из практики))
Непосвященный в тему мужчина настаивает, что муж не ценит жену, не бережет, отдает другим..
Как страшно жыдь!
Думаю, что любовника в Тему можно ввести расплывчатой фразой "У нас с мужем свободные отношения, я от него ничего не скрываю. А ты можешь не бояться его ревности", - не вдаваясь особо в подробности. Тут есть свои плюсы и минусы.
Если любовник не в Теме, его легче найти на обычных сайтах знакомств или просто в реале, но про подробные фото- и видео-отчеты можно забыть, а уж тем более про МЖМ - с мужем он вряд ли захочет знакомиться.
Если любовник в Теме, то качество отношений будет на порядок выше, но выбирать можно годами - как в моем случае (жене из многих предлагаемых мною кандидатур так никто и не понравился).
Вот сижу думаю... )))