Съездила в командировку...

13

Очередной знакомый с сайта... И, О, Боже, раз в миллион лет меня послали в командировку. Страшно было первый раз самой и еще страшнее новое первое знакомство.
Удивительно легко как все сложилось и как хорошо все было! Одну проблему решала тяжело - утренний звонок мужу...
В самый-самый момент было не до фото. Есть только приятный вечер ДО и ранее утро ПОСЛЕ!
Снимали на мой телефон, так что думаю и ему будет интересно глянуть на эти фото....

Комментарии

-1

Прекрасные фото, Аринушка. Жаль не видно контакта с любовником.

секс правит миром

0

Немножко удивил сам вопрос. Что сложилось? Знакомство, приятно посидели, поговорили. Хороший коньяк! Расслабляющая ванна и бессонная ночь!
С кем? С киевлянином. Ну захочет напишет... Хотя, как я уже и сказала, он не знает, что эти фото могут появиться!
Спасибо за комплимент! Приятно!

-2

Прелесть!!!

0

Дааааа хорошаааа!!!

0

Ocharovatelnoe sozdanie , s udovolstviem poexal s etoy cipochkoy v komandirovku

Предпочитаю секс с парами!!!

0

Молодец!!!