Хочу обьединить в группу приятных, и адекватных мужчин без пивных животов.
Что бы сразу отсеять подозрения, скажу что я не БИ .
В свое время столкнулся с регулярной и острой проблемой подбора мужчин для ГенгБенга с моей женой. Видя , что спрос на качественных и адекватных мужчин по прежнему актуален, решил поднять данную тему.
Возможно я идеализирую, но хотелось бы видеть в такой группе адекватных и приличных людей, однозначно без пивных животов(!),т.е. следящими за своей фигурой, одеждой и мозгами. Что касается материального положения, то и я далеко не олигарх, но хотелось бы видеть этом кругу людей, как минимум , с машиной и возможностью безболезненно(!) потратить за вечер хотя бы 1-3 тр, потому что как ни крути, если что то будет получаться, то нужно будет организовывать встречи - Гостиница или сауна, шампусик, фрукты и цветы, являются необходимым минимумом более-менее приличного мероприятия и обычно все это ложится на мужчин. Ни каких членских взносов и прочих поборов. Все расходы должны быть 100% прозрачны и делятся поровну на всех и предварительно каждый ставится курс сметы расходов и согласен с ней. И очень важно, что в этой группе все должны отвечать за свое согласие на встречи. Т.е. если согласился, то должен приехать или хотя бы оплатить свою часть, т.к. внезапный отказ нарушает запланированный и заказанный "баланс сил", к тому же, еще и вводит в доп.расходы других участников и это - реальная подстава и повод для исключения из группы.
Я не строю иллюзий и полагаю, что даже просто друзей в наше время найти не легко, а здесь есть не плохая возможность хотя бы элементарно расширить круг своих знакомых как по ТЕМЕ, так и просто для компании, для отдыха, а кому то , возможно, и по работе , бизнесу и по жизни в целом. Ни кто ни когда не знает, где найдет,а где потеряет. Проект абсолютно не коммерческий и не предполагает спонсорство или поиск спонсоров, а так же ни кого ни к чему не обязывает и не накладывает ни какой ответственности, кроме одной - Быть Мужчиной.
Предположу, что идея эта не нова и возможно вызовет у кого то усмешку, но пока я не наблюдаю чего то подобного и значимого, а если вообще ни чего не делать, то ни чего и не произойдет.
Хотелось бы услышать ваши мнения, пожелания и предложения.
Минусы на пост не прогнозирую, но если заминусуете, то хотелось хотя бы узнать мотивацию.
- Дневник Angel-lll
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хмммм может вам площадку предложить для встречи, ну вместо кафе???
Спасибо за предложение. Вполне возможно, что рано или поздно им воспользуемся.
Пока же тактически Южная половина Москвы удобнее.
На текущий момент в "группе-клубе" 42 мужчины.
Возраст 30-45 лет. Большинство в среднем 34-36 лет.
Основной упор на вменяемые физ.данные и адекватность пока соблюдается и это крайне радует.
Встречи с парами и девушками периодически проводятся. Здесь даже иногда проскакивают отчеты о встречах, но я просил пока официально не упоминать о нашей группе,т.к. группу пока не рекламирую и не презентую, ввиду того, что еще не получилось в полном обьеме того, что планировал и надо четко отработать и наладить функционал. Не люблю бежать впереди паровоза. Лучше медленно запрягать, но потом быстро ехать.
Полагаю что ближе к зиме, можно будет представить уже нечто конкретное.
В ближайшую 1-2 недели в будни вечером в одном из кафе-ресторанов Москвы планируется встреча членов Клуба для обсуждения орг.вопросов.
А что за "чудо-юдо-группа-клуб-42"?) она точно существует за рамками Вашего сознания?) точнее, из этих 42-х, все в курсе что они в группе? и их встречи идут в зачет "клуба"?))
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
На текущий момент в "группе-клубе" 42 мужчины.
Возраст 30-45 лет. Большинство в среднем 34-36 лет.
Основной упор на вменяемые физ.данные и адекватность пока соблюдается и это крайне радует.
Встречи с парами и девушками периодически проводятся. Здесь даже иногда проскакивают отчеты о встречах, но я просил пока официально не упоминать о нашей группе,т.к. группу пока не рекламирую и не презентую, ввиду того, что еще не получилось в полном обьеме того, что планировал и надо четко отработать и наладить функционал. Не люблю бежать впереди паровоза. Лучше медленно запрягать, но потом быстро ехать.
Полагаю что ближе к зиме, можно будет представить уже нечто конкретное.
В ближайшую 1-2 недели в будни вечером в одном из кафе-ресторанов Москвы планируется встреча членов Клуба для обсуждения орг.вопросов.
А что за "чудо-юдо-группа-клуб-42"?) она точно существует за рамками Вашего сознания?) точнее, из этих 42-х, все в курсе что они в группе? и их встречи идут в зачет "клуба"?))
Ага. И строго на юге! Интересно, дамы тоже только на юге выбираются)))
Ебстественно на юге)) там, вроде, Краснодар с гастролями собирался)
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
Ага. И строго на юге! Интересно, дамы тоже только на юге выбираются)))
Не понимаю Вашего сарказма. Вы позволите нам встречаться там где нам удобнее? Спасибо. Вы крайне любезны.
Дамы ( чаще ПАРЫ ) пишут со всей Москвы. Далее, обе стороны определяются с симпатиями и пожеланиями и т.д. Если доходит до встречи, то территориально ориентируемся, естественно, на пожелания Пар.
Готов войти в состав )))))
Люблю жизнь )
Нюансы в личке выяснены, в теме я подвела итог, что ваша группа к моим встречам не имеет абсолютно никакого отношения... Без стёба и без поклонников. Остальные вопросы уже не ко мне.
Сексозависима
Нюансы в личке выяснены, в теме я подвела итог. Без стёба и без поклонников. Остальные вопросы уже не ко мне.
У меня к вам, ни когда не было вопросов и ни когда не будет. Было 1,5 вопроса к персонажу koctya, которые в общем то, и не требовали ответа. И так все понятно и без слов.
И Вам всего самого наилучшего
Тема правильная! Готов себя показать, как говорится, с лучшей стороны. Адекватность - большой дефицит нынча.))
ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ВАШ КЛУБ!!!
ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ВАШ КЛУБ!!! :-)
К сожалению, повторюсь, в Клубе в приоритете мужчины-москвичи от 30 лет, знающие что такое Фэйсбук, обладающие достаточным кол-вом свободного времени, со своей а/м , в хорошей форме, с активной жизненной позицией, желающие и умеющие общаться не только на темы секса.
Принятие в клубную группу иногородних, командировочных и пр. и изначально не планировалось.
Надеюсь на Ваше понимание и отсутствие обид. На днях , в результате переклички, из 48 членов Клуба удалил 8 "трупов" и еще двое под вопросом. Такие "чистки" проходят и будут проходить регулярно.
В связи с плановым переходом от кол-ва к качеству условия приема в Клуб стали жестче. Принятие в группу, за редким исключением, теперь происходит только после посещения кандидатом одной из регулярных (примерно раз в месяц) встреч участников Клуба. Данные встречи не носят сексуального характера (не путать с Мероприятиями) и как правило происходят в одном из кафе или ресторанов, в будни с 18.30-19.00 до 21.30-22.00, в пределах Садового и ТТК (обычно м. Добрынинская). Ближайшая встреча в ноябре. Пары и девушки, желающие заранее познакомиться с участниками Клуба в обычной обстановке, приглашаются обычно чуть позже, примерно к 20-20.30, т.е. после завершения обсуждения плановых вопросов организационного характера и внутренних вопросов Клуба.
Повторюсь, что членство в Клубе бесплатное, а заявки на вступление нужно присылать В ЛИЧКУ(!).
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Так же создана отдельная анкета Клуба -
Вечером 2 декабря в одном из ресторанов в районе м. Добрынинская , состоится очередная регулярная встреча участников Клуба. Планирует приехать более 20 мужчин, нашедших время и возможность. Пары и дамы, желающие познакомиться с участниками Клуба в обычной дружеской обстановке и атмосфере, могут так же прислать свои заявки в личку для получения более точных координат и времени. Продолжения вечера в более интимной обстановке в регламенте не официально предусмотрено и остается на усмотрение и возможности участников.
Подобные встречи проводятся в среднем раз в 1,5-2 месяца.
Всем доброго вечера!
Пользовались помощью группы, остались очень довольны, жаль только редко
получается...
Всегда
люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...
люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...
люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...
О какой сумме идет речь?
Вы веткой случайно не ошиблись?
Или есть конкретные предложения?
Что то давно не обновлялась ветка))) и анкету клуба уже 10 недель не посещают)))
Да. Вы правы. Я некоторое время не посещал данный ресурс. Кризис,к сожалению, внес свои коррективы в мои планы. По мимо хобби, в виде данного Клуба, у меня, слава Богу, есть свой бизнес, не имеющий ни какого отношения к теме данного ресурса и люди в этом бизнесе, за которых я отвечаю. Пришлось на некоторое время вплотную заняться вопросами, куда более серьезными, чем это милое хобби. Так что, если кого то расстроил, то приношу свои извинения. Однако, на ряду с этим, скажу что Клуб жив и хорошо себя чувствует на Фейсбуке. Я рад, что смог организовать самостоятельных ребят, которые и в мое временное отсутствие могут организовываться, проводить тематические встречи и прекрасно себя чувствовать во всех смыслах. К этому я и стремился. К анкетам имею доступ пока только я, так что если меня здесь нет, то и ветка не обновляется и анкету клуба не посещаю. Значит пока занят более значимыми в жизни вещами и это нормально.
Что то давно не обновлялась ветка))) и анкету клуба уже 10 недель не посещают)))
Да. Вы правы. Я некоторое время не посещал данный ресурс. Кризис,к сожалению, внес свои коррективы в мои планы. По мимо хобби, в виде данного Клуба, у меня, слава Богу, есть свой бизнес, не имеющий ни какого отношения к теме данного ресурса и люди в этом бизнесе, за которых я отвечаю. Пришлось на некоторое время вплотную заняться вопросами, куда более серьезными, чем это милое хобби. Так что, если кого то расстроил, то приношу свои извинения. Однако, на ряду с этим, скажу что Клуб жив и хорошо себя чувствует на Фейсбуке. Я рад, что смог организовать самостоятельных ребят, которые и в мое временное отсутствие могут организовываться, проводить тематические встречи и прекрасно себя чувствовать во всех смыслах. К этому я и стремился. К анкетам имею доступ пока только я, так что если меня здесь нет, то и ветка не обновляется и анкету клуба не посешаю. Значит пока занят более значимыми в жизни вещами и это нормально.
А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).
Написал в личку.
А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).
Написал в личку.
Спасибо, ответила в личку.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Уважаемый автор! Когда состоиться очередная встреча?
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Уважаемый автор! Когда состоиться очередная встреча?
Встречу буду планировать где то на середину марта. Когда будет известна точная дата, я сообщу.
(некоторые кстати тоже от своего орга не в восторге)
Можно с этого момента по подробнее пожалуйста?
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
некоторые кстати тоже от своего орга не в восторге)
Уважаемые, KesskoSw
Давайте по порядку, обьективно и без эмоций:
1. Вы рекомендуете обращаться напрямую к участникам группы. А к кому именно? Где то есть список участников? ВЫ отсылаете людей обращаться в общем то В НИ КУДА.
2. Я не знаю ни одного коллектива без "паршивой овцы", которая всегда будет чем то недовольна. И я кажется понимаю о ком именно идет речь.Я, как человек глубоко лояльный к людям с человеческими слабостями и внутренними противоречиями, могу очень долго терпеть сплетни за своей спиной, но и мое терпение небезгранично. Если ваша информация подтвердится, то я удалю данного участника из группы и многие в Клубе вздохнут с облегчением. Но и в этом случае, ваш посыл пока из области слухов. "КТО не в восторге? Не в восторге от Орга КАКОЙ ГРУППЫ?" Давайте уж или конкретно с именами и фактами или ни как.
У порядочного нормальноого человека само собой должно возникать желание сделать подарок женщине, которая ему интересна, это даже не обсуждается и не надо это декларировать, а как отметать скупердяев = моральных уродов от своей компании и на какой стадии - даже не знаю что посоветовать.
Заговори, чтобы я тебя увидел
9 апреля ( четверг) в одном из ресторанов в районе Садового Кольца с 18.30 до 22.00, состоится очередная плановая встреча участников Клуба. Посещение не обязательное,т.ч. приедут те кто сможет, полагаю не менее 10 человек из числа наиболее активных участников. На повестке: обсуждение оргвопросов и планов на перспективу. Для пар,девушек и кандидатов есть возможность приехать чуть позже (примерно в 20.30) и познакомиться с присутствующими на встрече участниками Клуба в формальной обстановке. Неформальное продолжение встречи не планируется(!), но, безусловно, не возбраняется.
По вопросам участия гостей на встрече обращаться в личку.
Спасибо.
Всем хорошего дня.
.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
После очередной плановой переклички и чистки "мертвых душ" в Клубе осталось 35 мужчин.
Количество, как я и обещал, плавно переходит в качество.
Viesnushka, прилетай в Крым свататься!
.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
В группе есть участники младше 30 лет?
СПОРТ как СЕКС, он нужен ВСЕМ.
группу то собрали в конце то концов
Вот всегда так - Москве можно только позавидовать. А вот на периферии полный облом... Или малолетки со спермотоксикозом попадаются или халявщики-нищеброды, которые считают себя крутыми МАЧО, но все хотят на халяву... Мужчин с мозгами совсем не осталось... Точнее всех уже разобрали в мужья хитрые женщины:-) Всем удачи!
Генг-бенг - что может быть лучше?
на самом деле актуальная тема. и еще сложнее на самом деле.
кроме всего вышеперечисленного надо чтобы еще:
1. интеллектуальный уровень членов группы был близким
2. совместные действия не вызывали импотенции у участников или наоборот агресивности.
3. все ответственно относились к своему здоровью.
на самом деле актуальная тема. и еще сложнее на самом деле.
кроме всего вышеперечисленного надо чтобы еще:
1. интеллектуальный уровень членов группы был близким
2. совместные действия не вызывали импотенции у участников или наоборот агресивности.
3. все ответственно относились к своему здоровью.
.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
спасибо. я уже скорее тренер, чем спортсмен
а написал потому что данные факторы не менее важны, а им автор внимания не уделил. а вообще если такие группы будут появляться в разных городах, то это замечательно. а то иногда подруги мечтают о чем то подобном, а быстро собрать группу не получается.
так что дерзайте
Группа активно проводит встречи и несет добро в массы
Не теряйте время, оно и так ограничено.
Присоединяюсь. Есть ещё кто-нибудь из Петербурга?
У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о
Про переферию не надо.... Есть тут все и всё... И без пивного брюшка и адекватные.... Так что если нужен Ставрополь и +200 пишите покажу , расскажу, нарисую....
Надо подписаться на тему. Нам тоже интересны подкаченные мужчины без пивных животов с солидными размерами!
Если что, дамы и господа, - я к Вашим услугам! Москва СВАО-ВАО
Да чушь это всё.. Где вы видели нормальных и без живота? Если только молодых.. Другое дело, когда человек следит за собой, приятен в общении и т.д. Тогда и секс будет прикольным и приятным, да и с деньгами у "животиков" как правило всё норм.. На чувственность женщины даже стояк не всегда влияет, поскольку некоторые оргазмируют с любым, а некоторые вообще не могут. Уж поверьте "старому пирату"-животы тут совсем не влияют...
Да и бисексуальность в большинстве случаев дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Захотелось, так пусть и будет, нечего афишировать..
Сколько я видел "гомофобных" семей, которые после 3-5 лет меняют своё мнение и..
Но это лично моё наблюдение и мнение, НИКОМУ НИЧЕГО не навязываю.
Желаю вам женщину с мультиоргазмами и мужика со стояком до утра
Да чушь это всё.. Где вы видели нормальных и без живота? Если только молодых.. Другое дело, когда человек следит за собой, приятен в общении и т.д. Тогда и секс будет прикольным и приятным, да и с деньгами у "животиков" как правило всё норм.. На чувственность женщины даже стояк не всегда влияет, поскольку некоторые оргазмируют с любым, а некоторые вообще не могут. Уж поверьте "старому пирату"-животы тут совсем не влияют...
:kiss:
Да и бисексуальность в большинстве случаев дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Захотелось, так пусть и будет, нечего афишировать..
Сколько я видел "гомофобных" семей, которые после 3-5 лет меняют своё мнение и..
Но это лично моё наблюдение и мнение, НИКОМУ НИЧЕГО не навязываю.
Желаю вам женщину с мультиоргазмами и мужика со стояком до утра
More, ведь не мальчик уже, а по себе судите... Группа продолжает нести добро в народные массы, а вы идите своей бисексуальной дорогой дальше в мифическое царство старых пузатых пиратов с деньгами и без стояка
Не теряйте время, оно и так ограничено.
Присоединяюсь )
Бармалей, как Вы собрались присоединяться к московской группе, проживая в Рязани? Не говоря уже об огромном стаже в целых несколько дней на сайте и прочих мелочах в виде отсутствующего рейтинга и рекомендаций)
Не теряйте время, оно и так ограничено.
Я тут!