Хочу обьединить в группу приятных, и адекватных мужчин без пивных животов.

11

Что бы сразу отсеять подозрения, скажу что я не БИ .
В свое время столкнулся с регулярной и острой проблемой подбора мужчин для ГенгБенга с моей женой. Видя , что спрос на качественных и адекватных мужчин по прежнему актуален, решил поднять данную тему.
Возможно я идеализирую, но хотелось бы видеть в такой группе адекватных и приличных людей, однозначно без пивных животов(!),т.е. следящими за своей фигурой, одеждой и мозгами. Что касается материального положения, то и я далеко не олигарх, но хотелось бы видеть этом кругу людей, как минимум , с машиной и возможностью безболезненно(!) потратить за вечер хотя бы 1-3 тр, потому что как ни крути, если что то будет получаться, то нужно будет организовывать встречи - Гостиница или сауна, шампусик, фрукты и цветы, являются необходимым минимумом более-менее приличного мероприятия и обычно все это ложится на мужчин. Ни каких членских взносов и прочих поборов. Все расходы должны быть 100% прозрачны и делятся поровну на всех и предварительно каждый ставится курс сметы расходов и согласен с ней. И очень важно, что в этой группе все должны отвечать за свое согласие на встречи. Т.е. если согласился, то должен приехать или хотя бы оплатить свою часть, т.к. внезапный отказ нарушает запланированный и заказанный "баланс сил", к тому же, еще и вводит в доп.расходы других участников и это - реальная подстава и повод для исключения из группы.
Я не строю иллюзий и полагаю, что даже просто друзей в наше время найти не легко, а здесь есть не плохая возможность хотя бы элементарно расширить круг своих знакомых как по ТЕМЕ, так и просто для компании, для отдыха, а кому то , возможно, и по работе , бизнесу и по жизни в целом. Ни кто ни когда не знает, где найдет,а где потеряет. Проект абсолютно не коммерческий и не предполагает спонсорство или поиск спонсоров, а так же ни кого ни к чему не обязывает и не накладывает ни какой ответственности, кроме одной - Быть Мужчиной.
Предположу, что идея эта не нова и возможно вызовет у кого то усмешку, но пока я не наблюдаю чего то подобного и значимого, а если вообще ни чего не делать, то ни чего и не произойдет.
Хотелось бы услышать ваши мнения, пожелания и предложения.
Минусы на пост не прогнозирую, но если заминусуете, то хотелось хотя бы узнать мотивацию.

Комментарии

1
Сладкая Фея писал(а):

Хмммм может вам площадку предложить для встречи, ну вместо кафе???

Спасибо за предложение. Вполне возможно, что рано или поздно им воспользуемся.
Пока же тактически Южная половина Москвы удобнее.

0
Angel-lll писал(а):

На текущий момент в "группе-клубе" 42 мужчины.
Возраст 30-45 лет. Большинство в среднем 34-36 лет.
Основной упор на вменяемые физ.данные и адекватность пока соблюдается и это крайне радует.
Встречи с парами и девушками периодически проводятся. Здесь даже иногда проскакивают отчеты о встречах, но я просил пока официально не упоминать о нашей группе,т.к. группу пока не рекламирую и не презентую, ввиду того, что еще не получилось в полном обьеме того, что планировал и надо четко отработать и наладить функционал. Не люблю бежать впереди паровоза. Лучше медленно запрягать, но потом быстро ехать.
Полагаю что ближе к зиме, можно будет представить уже нечто конкретное.
В ближайшую 1-2 недели в будни вечером в одном из кафе-ресторанов Москвы планируется встреча членов Клуба для обсуждения орг.вопросов.

А что за "чудо-юдо-группа-клуб-42"?) она точно существует за рамками Вашего сознания?) точнее, из этих 42-х, все в курсе что они в группе? и их встречи идут в зачет "клуба"?))

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

0
Сладкая Фея писал(а):
koctya писал(а):
Angel-lll писал(а):

На текущий момент в "группе-клубе" 42 мужчины.
Возраст 30-45 лет. Большинство в среднем 34-36 лет.
Основной упор на вменяемые физ.данные и адекватность пока соблюдается и это крайне радует.
Встречи с парами и девушками периодически проводятся. Здесь даже иногда проскакивают отчеты о встречах, но я просил пока официально не упоминать о нашей группе,т.к. группу пока не рекламирую и не презентую, ввиду того, что еще не получилось в полном обьеме того, что планировал и надо четко отработать и наладить функционал. Не люблю бежать впереди паровоза. Лучше медленно запрягать, но потом быстро ехать.
Полагаю что ближе к зиме, можно будет представить уже нечто конкретное.
В ближайшую 1-2 недели в будни вечером в одном из кафе-ресторанов Москвы планируется встреча членов Клуба для обсуждения орг.вопросов.

А что за "чудо-юдо-группа-клуб-42"?) она точно существует за рамками Вашего сознания?) точнее, из этих 42-х, все в курсе что они в группе? и их встречи идут в зачет "клуба"?))

Ага. И строго на юге! Интересно, дамы тоже только на юге выбираются)))

Ебстественно на юге)) там, вроде, Краснодар с гастролями собирался)

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

1
Сладкая Фея писал(а):

Ага. И строго на юге! Интересно, дамы тоже только на юге выбираются)))

Не понимаю Вашего сарказма. Вы позволите нам встречаться там где нам удобнее? Спасибо. Вы крайне любезны.
Дамы ( чаще ПАРЫ ) пишут со всей Москвы. Далее, обе стороны определяются с симпатиями и пожеланиями и т.д. Если доходит до встречи, то территориально ориентируемся, естественно, на пожелания Пар.

0

Готов войти в состав )))))

Люблю жизнь )

0

Нюансы в личке выяснены, в теме я подвела итог, что ваша группа к моим встречам не имеет абсолютно никакого отношения... Без стёба и без поклонников. Остальные вопросы уже не ко мне.

Сексозависима

1
Feel писал(а):

Нюансы в личке выяснены, в теме я подвела итог. Без стёба и без поклонников. Остальные вопросы уже не ко мне.

У меня к вам, ни когда не было вопросов и ни когда не будет. Было 1,5 вопроса к персонажу koctya, которые в общем то, и не требовали ответа. И так все понятно и без слов.
И Вам всего самого наилучшего Smiling

0

Тема правильная! Готов себя показать, как говорится, с лучшей стороны. Адекватность - большой дефицит нынча.))

0

ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ВАШ КЛУБ!!! Smiling

0
martin69 писал(а):

ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ВАШ КЛУБ!!! :-)

К сожалению, повторюсь, в Клубе в приоритете мужчины-москвичи от 30 лет, знающие что такое Фэйсбук, обладающие достаточным кол-вом свободного времени, со своей а/м , в хорошей форме, с активной жизненной позицией, желающие и умеющие общаться не только на темы секса.
Принятие в клубную группу иногородних, командировочных и пр. и изначально не планировалось.
Надеюсь на Ваше понимание и отсутствие обид. На днях , в результате переклички, из 48 членов Клуба удалил 8 "трупов" и еще двое под вопросом. Такие "чистки" проходят и будут проходить регулярно.
В связи с плановым переходом от кол-ва к качеству условия приема в Клуб стали жестче. Принятие в группу, за редким исключением, теперь происходит только после посещения кандидатом одной из регулярных (примерно раз в месяц) встреч участников Клуба. Данные встречи не носят сексуального характера (не путать с Мероприятиями) и как правило происходят в одном из кафе или ресторанов, в будни с 18.30-19.00 до 21.30-22.00, в пределах Садового и ТТК (обычно м. Добрынинская). Ближайшая встреча в ноябре. Пары и девушки, желающие заранее познакомиться с участниками Клуба в обычной обстановке, приглашаются обычно чуть позже, примерно к 20-20.30, т.е. после завершения обсуждения плановых вопросов организационного характера и внутренних вопросов Клуба.
Повторюсь, что членство в Клубе бесплатное, а заявки на вступление нужно присылать В ЛИЧКУ(!).
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

0

Так же создана отдельная анкета Клуба - https://www.mysw.info/user/451467

0

Вечером 2 декабря в одном из ресторанов в районе м. Добрынинская , состоится очередная регулярная встреча участников Клуба. Планирует приехать более 20 мужчин, нашедших время и возможность. Пары и дамы, желающие познакомиться с участниками Клуба в обычной дружеской обстановке и атмосфере, могут так же прислать свои заявки в личку для получения более точных координат и времени. Продолжения вечера в более интимной обстановке в регламенте не официально предусмотрено и остается на усмотрение и возможности участников.
Подобные встречи проводятся в среднем раз в 1,5-2 месяца.
Всем доброго вечера!

1

Пользовались помощью группы, остались очень довольны, жаль только редко
получается...

Всегда

0

люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...

0

люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...

-2
Анна555 писал(а):

люди, не кидайтесь тапками, но очень простое предложение. можно в личику получить номер сбербанковскиой карты и просто заранее перечислить туда эту сумму. ну может, не сложится в этот раз, ну сложится через неделю. по крайней мере, краснеть никому не придется...

О какой сумме идет речь? Smiling Вы веткой случайно не ошиблись? Smiling Или есть конкретные предложения? Eye-wink

-1
foxi05 писал(а):

Что то давно не обновлялась ветка))) и анкету клуба уже 10 недель не посещают)))

Да. Вы правы. Я некоторое время не посещал данный ресурс. Кризис,к сожалению, внес свои коррективы в мои планы. По мимо хобби, в виде данного Клуба, у меня, слава Богу, есть свой бизнес, не имеющий ни какого отношения к теме данного ресурса и люди в этом бизнесе, за которых я отвечаю. Пришлось на некоторое время вплотную заняться вопросами, куда более серьезными, чем это милое хобби. Так что, если кого то расстроил, то приношу свои извинения. Однако, на ряду с этим, скажу что Клуб жив и хорошо себя чувствует на Фейсбуке. Я рад, что смог организовать самостоятельных ребят, которые и в мое временное отсутствие могут организовываться, проводить тематические встречи и прекрасно себя чувствовать во всех смыслах. К этому я и стремился. К анкетам имею доступ пока только я, так что если меня здесь нет, то и ветка не обновляется и анкету клуба не посещаю. Значит пока занят более значимыми в жизни вещами и это нормально.

1
Angel-lll писал(а):
foxi05 писал(а):

Что то давно не обновлялась ветка))) и анкету клуба уже 10 недель не посещают)))

Да. Вы правы. Я некоторое время не посещал данный ресурс. Кризис,к сожалению, внес свои коррективы в мои планы. По мимо хобби, в виде данного Клуба, у меня, слава Богу, есть свой бизнес, не имеющий ни какого отношения к теме данного ресурса и люди в этом бизнесе, за которых я отвечаю. Пришлось на некоторое время вплотную заняться вопросами, куда более серьезными, чем это милое хобби. Так что, если кого то расстроил, то приношу свои извинения. Однако, на ряду с этим, скажу что Клуб жив и хорошо себя чувствует на Фейсбуке. Я рад, что смог организовать самостоятельных ребят, которые и в мое временное отсутствие могут организовываться, проводить тематические встречи и прекрасно себя чувствовать во всех смыслах. К этому я и стремился. К анкетам имею доступ пока только я, так что если меня здесь нет, то и ветка не обновляется и анкету клуба не посешаю. Значит пока занят более значимыми в жизни вещами и это нормально.

А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Viesnushka писал(а):

А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).

Написал в личку.

0
Angel-lll писал(а):
Viesnushka писал(а):

А ссылку и ник дайте в фейсбуке))))))))).

Написал в личку.

Спасибо, ответила в личку.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

-1

Уважаемый автор! Когда состоиться очередная встреча?

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

-1
Viesnushka писал(а):

Уважаемый автор! Когда состоиться очередная встреча?

Встречу буду планировать где то на середину марта. Когда будет известна точная дата, я сообщу.

0
KesskoSw][q=foxi05 писал(а):

(некоторые кстати тоже от своего орга не в восторге)

Можно с этого момента по подробнее пожалуйста?

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1
KesskoSw писал(а):

некоторые кстати тоже от своего орга не в восторге)

Уважаемые, KesskoSw
Давайте по порядку, обьективно и без эмоций:
1. Вы рекомендуете обращаться напрямую к участникам группы. А к кому именно? Где то есть список участников? ВЫ отсылаете людей обращаться в общем то В НИ КУДА.
2. Я не знаю ни одного коллектива без "паршивой овцы", которая всегда будет чем то недовольна. И я кажется понимаю о ком именно идет речь.Я, как человек глубоко лояльный к людям с человеческими слабостями и внутренними противоречиями, могу очень долго терпеть сплетни за своей спиной, но и мое терпение небезгранично. Если ваша информация подтвердится, то я удалю данного участника из группы и многие в Клубе вздохнут с облегчением. Но и в этом случае, ваш посыл пока из области слухов. "КТО не в восторге? Не в восторге от Орга КАКОЙ ГРУППЫ?" Давайте уж или конкретно с именами и фактами или ни как.

0

У порядочного нормальноого человека само собой должно возникать желание сделать подарок женщине, которая ему интересна, это даже не обсуждается и не надо это декларировать, а как отметать скупердяев = моральных уродов от своей компании и на какой стадии - даже не знаю что посоветовать.

Заговори, чтобы я тебя увидел

2

9 апреля ( четверг) в одном из ресторанов в районе Садового Кольца с 18.30 до 22.00, состоится очередная плановая встреча участников Клуба. Посещение не обязательное,т.ч. приедут те кто сможет, полагаю не менее 10 человек из числа наиболее активных участников. На повестке: обсуждение оргвопросов и планов на перспективу. Для пар,девушек и кандидатов есть возможность приехать чуть позже (примерно в 20.30) и познакомиться с присутствующими на встрече участниками Клуба в формальной обстановке. Неформальное продолжение встречи не планируется(!), но, безусловно, не возбраняется.
По вопросам участия гостей на встрече обращаться в личку.
Спасибо.
Всем хорошего дня.

4

.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

После очередной плановой переклички и чистки "мертвых душ" в Клубе осталось 35 мужчин.
Количество, как я и обещал, плавно переходит в качество.

1
lizun_devochek писал(а):

Viesnushka, прилетай в Крым свататься!

.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

-1

В группе есть участники младше 30 лет?

СПОРТ как СЕКС, он нужен ВСЕМ.

0

группу то собрали в конце то концов

1

Вот всегда так - Москве можно только позавидовать. А вот на периферии полный облом... Или малолетки со спермотоксикозом попадаются или халявщики-нищеброды, которые считают себя крутыми МАЧО, но все хотят на халяву... Мужчин с мозгами совсем не осталось... Точнее всех уже разобрали в мужья хитрые женщины:-) Всем удачи!

Генг-бенг - что может быть лучше?

-1

на самом деле актуальная тема. и еще сложнее на самом деле.
кроме всего вышеперечисленного надо чтобы еще:
1. интеллектуальный уровень членов группы был близким
2. совместные действия не вызывали импотенции у участников или наоборот агресивности.
3. все ответственно относились к своему здоровью.

1
Yes писал(а):

на самом деле актуальная тема. и еще сложнее на самом деле.
кроме всего вышеперечисленного надо чтобы еще:
1. интеллектуальный уровень членов группы был близким
2. совместные действия не вызывали импотенции у участников или наоборот агресивности.
3. все ответственно относились к своему здоровью.

.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

спасибо. я уже скорее тренер, чем спортсмен Smiling
а написал потому что данные факторы не менее важны, а им автор внимания не уделил. а вообще если такие группы будут появляться в разных городах, то это замечательно. а то иногда подруги мечтают о чем то подобном, а быстро собрать группу не получается.
так что дерзайте Smiling

1

Группа активно проводит встречи и несет добро в массы Smiling

Не теряйте время, оно и так ограничено.

0

Присоединяюсь. Есть ещё кто-нибудь из Петербурга?

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

0

Про переферию не надо.... Есть тут все и всё... И без пивного брюшка и адекватные.... Так что если нужен Ставрополь и +200 пишите покажу , расскажу, нарисую.... Eye-wink

0

Надо подписаться на тему. Нам тоже интересны подкаченные мужчины без пивных животов с солидными размерами!

0

Если что, дамы и господа, - я к Вашим услугам! Москва СВАО-ВАО

-5

Да чушь это всё.. Где вы видели нормальных и без живота? Если только молодых.. Другое дело, когда человек следит за собой, приятен в общении и т.д. Тогда и секс будет прикольным и приятным, да и с деньгами у "животиков" как правило всё норм.. На чувственность женщины даже стояк не всегда влияет, поскольку некоторые оргазмируют с любым, а некоторые вообще не могут. Уж поверьте "старому пирату"-животы тут совсем не влияют...
Да и бисексуальность в большинстве случаев дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Захотелось, так пусть и будет, нечего афишировать..
Сколько я видел "гомофобных" семей, которые после 3-5 лет меняют своё мнение и..
Но это лично моё наблюдение и мнение, НИКОМУ НИЧЕГО не навязываю.
Желаю вам женщину с мультиоргазмами и мужика со стояком до утра Onan Kiss

2
[email protected] писал(а):

Да чушь это всё.. Где вы видели нормальных и без живота? Если только молодых.. Другое дело, когда человек следит за собой, приятен в общении и т.д. Тогда и секс будет прикольным и приятным, да и с деньгами у "животиков" как правило всё норм.. На чувственность женщины даже стояк не всегда влияет, поскольку некоторые оргазмируют с любым, а некоторые вообще не могут. Уж поверьте "старому пирату"-животы тут совсем не влияют...
Да и бисексуальность в большинстве случаев дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Захотелось, так пусть и будет, нечего афишировать..
Сколько я видел "гомофобных" семей, которые после 3-5 лет меняют своё мнение и..
Но это лично моё наблюдение и мнение, НИКОМУ НИЧЕГО не навязываю.
Желаю вам женщину с мультиоргазмами и мужика со стояком до утра Onan :kiss:

More, ведь не мальчик уже, а по себе судите... Группа продолжает нести добро в народные массы, а вы идите своей бисексуальной дорогой дальше в мифическое царство старых пузатых пиратов с деньгами и без стояка Smiling

Не теряйте время, оно и так ограничено.

0

Присоединяюсь )

3

Бармалей, как Вы собрались присоединяться к московской группе, проживая в Рязани? Не говоря уже об огромном стаже в целых несколько дней на сайте и прочих мелочах в виде отсутствующего рейтинга и рекомендаций)

Не теряйте время, оно и так ограничено.

-2

Я тут!