Хочу посидеть в ресторанчике (09.03.14) желательно с женатым мужчиной.
LinnaSW: 8 March, 2014 - 23:22
Территориально СВАО, есть галантные (женатые) мужчины?
Ориентировочно вторая половина дня или вечер.
»
- Дневник LinnaSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
задняя часть примечательная)))))
Территориально СВАО, есть галантные (женатые) мужчины?
Ориентировочно вторая половина дня или вечер.
Мужчины похожи на места на стоянке! Хорошие заняты, а те что остались - или только для инвалидов, или очень маленькие!
Потрясающее у вас чувство юмора, mike-lena! Браво! И воспитние, сразу видно, не знаете куда девать....
А с чем бы вы себя сравнили....?
Я готов! И женат и галантен и с букетом!!!
Стану надежным партнером
Ухожу
Стану надежным партнером