Хочу посидеть в ресторанчике (09.03.14) желательно с женатым мужчиной.

2

Территориально СВАО, есть галантные (женатые) мужчины?
Ориентировочно вторая половина дня или вечер.

Комментарии

0

задняя часть примечательная)))))

1
LinnaSW писал(а):

Территориально СВАО, есть галантные (женатые) мужчины?
Ориентировочно вторая половина дня или вечер.

Мужчины похожи на места на стоянке! Хорошие заняты, а те что остались - или только для инвалидов, или очень маленькие!

2

Потрясающее у вас чувство юмора, mike-lena! Браво! И воспитние, сразу видно, не знаете куда девать....
А с чем бы вы себя сравнили....?

0

Я готов! И женат и галантен и с букетом!!!

Стану надежным партнером

0

Ухожу

Стану надежным партнером