Секс в палатке

Турпоход. Ночь. Гроза, дождь и ветер. Моя палатка стала промокать и я попросилась в соседнюю палатку. В эту ночь там спал только молодой неуклюжий парнишка, лет 18 на вид, вдвое меня моложе... Очень скромный, заикающийся, несуразный угловатый подросток. Я разложила свой спальник и попыталась уснуть. Бесполезно. Ветер и дождь хлестали по натянутым нервам. Я ворочалась с боку на бок, пытаясь найти удобное положение, и вдруг, в кромешной тьме увидела - мой сосед по палатке не спит, а пристально на меня смотрит.
- Уснуть не могу... Шея болит... - смущенно пробормотала я
- Да-давай я т-тебе массаж сделаю? - предложил он... - Ложись на спину, ой на ж-живот
Я расстегнула до середины спальник и легла, уткнувшись носом в подушку из свернутой куртки. Его неуверенные пальцы стали гладить мою шею, потом массировать, все сильнее и сильнее разминать... Нервы стали успокаиваться, и шум грозы не так сильно пугал... Я расслабилась, растеклась и почти не обратила внимания, как он сел мне на попу и стянул спальник пониже. Теперь уже он разминал не только шею, но и плечи, и голову, нежно гладил мои виски, проводил по позвоночнику таким странным движением, от которого возникало звенящее напряжение у меня в лобке, прижатом к под нашим общим весом. Гроза чуть поутихла и стало слышно наше частое дыхание. Он наклонился, поцеловал мочку уха, шею и прошептал
- Что еще помассировать?
Мне хотелось чтобы он помассировал все. Прижал меня всем телом, и промассировал изнутри. Но мне казалось слишком грубо сказать это напрямую, вслух. Он правильно истолковал мое напряженное молчание, в сочетании с мои телом, прижимающимся к его бедрам... Я вздрагивала от возбуждения
- Хочу... выдохнула я...
Он одним движением через голову стащил с себя футболку и жилетку, изворачиваясь длинным телом в тесноте палатки избавился от штанов с трусами, пошуршал в рюкзаке и достал презерватив. Щелкнул фонариком, торопливо распаковал его и натянул на себя. Я выключила фонарик, не хотела видеть насколько мы с ним разные. Его слишком молодое, слишком худое тело, и я... совсем не такая как он, со своими недостатками. Я хотела только одного, трахаться... Очередной раскат грома словно поторопил его
В темноте, наощупь мы соединили свои тела. Размер его прекрасно мне подошел и я принялась жадно нанизываться на его возбужденный член. Удивительно легко для такого неуклюжего парня он подстроился под мой ритм и не мешал мне раз за разом ловить волны оргазма... Меня подбрасывало, трясло, выгибало и прокатывалось волнами по телу... Не знаю, как он удержался на мне, такой худой и легкий, с неожиданной силой он перевернул меня, поставил рачком и вывел свой ритм соития. Так оказалось еще лучше. Он выставил мою попку под удобным ему углом и стал четко и напористо вбегать в разгоряченную мою пизденку. Неожиданно ловко он нашел мой клитор и добавил кайфа... Я ловила каждое его движение, нанизывалась, на очередной волне оргазма упала на живот, потому что руки-ноги подогнулись... Он воспринял это как знак - я наконец-то удовлетоврилась. Внутри меня словно надулся раскаленный шар перевозбужденной эрекции. Я ощущала его каждой клеточкой, и даже преграда из резины не мешала. Пульсирующими толчками он кончал, и каждый этот толчок отдавался во мне так, что накатившее цунами наслаждения перекрыло шум бушующей вокруг палатки грозы.

Все закончилось. Стало как-то неожиданно уютно и тихо... Мы больше не обменялись ни словом. Я даже не знала его имени, поняла я, так и уснула с этой мыслью...

Комментарии

2

Хороший рассказ!
Жаль, что " только неженатые из принципиальных соображений" в анкете, тематического сайта,портит впечатление, но к достоинствам рассказа это не имеет отношения.+

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

2

Красивое повествование, и турпоход удался Eye-wink ставлю 5+

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

просто классика!!!!!

0

Складывается почему-то впечатление,что пишет не девушка,а представительмужского пола...

1
Sisley писал(а):
знахарь писал(а):

Складывается почему-то впечатление,что пишет не девушка,а представительмужского пола...

Ну и пусть)))Это же не дневник, а рассказ. И прекрасный рассказ, я как будто сама там побывала и грозу представила, и массаж..)))

Спасибо )))) Я старалась писать, чтобы был "эффект присутствия", значит получилось! Буду писать дальше!... Надо настроиться и сегодняшний рассказик наваять...

2

Я вполне даже девушка, а рассказ "основан на реальных событиях", это я в поход ходила на майские праздники )))

1
Sisley писал(а):
O-o-o писал(а):

Я вполне даже девушка, а рассказ "основан на реальных событиях", это я в поход ходила на майские праздники )))

Какой опытный юноша...А что же дальше? Планируете продолжать знакомство?

Я нашла его в соцсети, оказалось ему не 18 лет (он только так выглядел), а все 25 лет. Пока просто болтаем вконтактике на отвлеченные темы )

0
Sisley][q=O-o-o][q=Sisley писал(а):
O-o-o писал(а):

Я нашла его в соцсети, оказалось ему не 18 лет (он только так выглядел), а все 25 лет. Пока просто болтаем вконтактике на отвлеченные темы )

Ого, 25!) оказывается, юношу нужно просто немножко откормить)...болтать на отвлеченные темы и делать вид, что ничего не было, очень забавно, это только подогревает желание приблизить следующую встречу))...жду, очень жду рассказа о новой встрече, может какой-нибудь фотограф на нее случайно зайдет..

Там очень скромный мальчик-ботаник, типичный турист-сисадмин. Ну, представляете, из тех, кто свитер в джинсы заправляет, такой вот типаж. Вряд ли удастся его уболтать на фотосессию )))

0
Sisley писал(а):
O-o-o писал(а):

Там очень скромный мальчик-ботаник, типичный турист-сисадмин. Ну, представляете, из тех, кто свитер в джинсы заправляет, такой вот типаж. Вряд ли удастся его уболтать на фотосессию )))

Гы))))...обычно девушки скромницы, застегнутые на все пуговицы такие фейерверки в постели выдают, что у партнеров крыша отлетает, думаю, что и тут большой потенциал в фантазиях, где скромность борется с пороком. Естество и любопытство все равно возьмут свое, да и Шампанского на встречу можно захватить)))...А еще, когда не знаешь, как предложить мужчине что-то особенно разгульное, говоришь: "Ты знаешь, я тут ТАКОЕ во сне видела, как мы с тобой...." и далее выкладываешь ему все свои нескромные фантазии)))

Я вообще не знаю как к таким темам переходить, с учетом еще и нашей разницы в возрасте... Общаемся пока о природе-погоде, он в нашем городе будет в воскресенье, позвал меня в суши-бар. Как дальше будет ситуация развиваться - неизвестно. Ко мне идти некуда, он сам из соседнего города. Все-таки такой спонтанной и непредсказуемой ситуации, как я написала в рассказе, не создать... Может и правда "останемся друзьями"...

1

здорово!

2

Отлично пережили грозу) ++

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

2

Подскажите, эти рассказы "в формате" этого сайта, или надо писать с э... бОльшим количеством действующих лиц? ))) Или за счет антуража - потянет и такое? )))

Планирую сегодня вечером выложить рассказик "как мы втроем собирали шкаф, и чем это закончилось" )))

3
O-o-o писал(а):

Подскажите, эти рассказы "в формате" этого сайта, или надо писать с э... бОльшим количеством действующих лиц? ))) Или за счет антуража - потянет и такое? )))

Пишите о том, о чем вам хочется, специально подстраиваться под "формат" не стоит. Хорошо изложенные рассказы "основанные на реальных событиях" всегда читаются интересней.

3
O-o-o писал(а):

Планирую сегодня вечером выложить рассказик "как мы втроем собирали шкаф, и чем это закончилось" )))

Будем ждать с нетерпением:)
А формат-неформат это каждый решает для себя сам, слава богу не Центральное телевидение Smiling)) Так что пишите как Вам нравится без оглядки на "форматы", это важнее всего

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

3

Вы меня вдохновили ) У меня и написанных рассказов (чисто для себя), и придуманных, но только в голове - полным полно! До сих пор не могла найти благодарную аудиторию, и наконец-то нашла, Ура! ))))

-1

Ага, девушка. Написанно в стиле парня типа ,,я вошел в неё сзади а она мне в это время сосала."

0

Ага, девушка. Написанно в стиле парня типа ,,я вошел в неё сзади а она мне в это время сосала."

1

Ну да, обычно когда девушки пишут там после "настала ночь" сразу многоточие, а на утро она довольно улыбается. А мужчины гадают, что же там происходило этой ночью )))

1

Хочется так написать, чтобы и волнующе было, возбуждающе, и не пошло )

2

Написала отлично! А что кто то там возмущается,что в стиле парня, так эммануэль тоже написана и тем более снята "в стиле парня" и что с того? Талантливые произведения не имеют отношения к половой принадлежности, они просто талантливы и все.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

2

Эротично! Импульсивно! И, что немаловажно, жизненно! В общем красиво написано!

0

Интересно, как ты его нашла в соцсети, если даже имени не знала?

0
sexodrom100 писал(а):

Интересно, как ты его нашла в соцсети, если даже имени не знала?

Когда засыпала - его имени не знала, там была большая компания туристов, причем у многих имена одинаковые, поэтому он у меня значился "не то Саша, не то Андрей, а может вообще другое имя". Уже потом, нашла его в группе в контакте, имя уже знала, на аватарке он оказался со своим лицом. Вот и общаемся... Сегодня вот что-то не пишет, а я и так слишком много инициативы проявила, выжидаю теперь...

2

Он вчера вечером пригласил меня покататься на велосипеде ))) Была очень романтическая прогулка при луне )))

1
Damka писал(а):

Прекрасный и абсолютно "женский" рассказ, я этого мальчика как живого увидела с Ваших слов. С нетерпением ждем еще рассказов - давайте старые,а то всего Лимонова мы давно уже прочитали))

Вечером обязательно что-нть выложу еще, или допишу из черновиков, добавив эротики, или экспромтом )))
Кстати, мальчик тот все приятнее и приятнее глазу с каждым днем, и прыщей вроде нет, а родинки, и не такой он неловкий, переписываемся и общаемся каждый день, умный такой, я фигею ))) Вчера после катания на велосипедах болтали весь вечер о фильмах, о музыке и об аргонных лазерах )))

1

Конечно, рассказы именитых писателей на слуху. А вот так самиздат... это даже интереснее! Человек душу раскрывает, делится своими переживаниями!

Ничто человеческое нам не чуждо!