А как вы относитесь?

6

Всем привет! Давно не виделись. Это случилось по уважительной причине - у нас появилась наследница ^^
Так вот, уже год я уговариваю любимого испробовать моего молочка. Меня это почему-то дико заводит!!! Сегодня это наконец получилось ))
А как вы относитесь к молоку любимых женщин? Почему вам можно кончать на лицо и в ротик, а испробовать тепленького сладенького молочка - нет?

P.S. Скоро вернемся в строй и будем радовать новыми фоточками Smiling

Комментарии

1

Положительно Smiling

0

А мне было просто самому интересно - как это ? Попробовал )))) присосался к груди, и потекло молочко тонкими струйками )))) Так интересно, из груди, которую ты так часто ласкал для получения удовольствия вдруг что-то потекло...)))) Новые ощущения... но на вкус на любителя. По мне сильно сладко)

0

лично для меня это смущает и лишь из-за того что оно сладкое, видимо стереотип от простого. Было бы не такое сладкое наверно мог бы попить

0

лично для меня это смущает и лишь из-за того что оно сладкое, видимо стереотип от простого. Было бы не такое сладкое наверно мог бы попить

1

До беременности жены всегда думал что обязательно попробую, но, когда дело дошло до проб, мозг как-то сам переключается на противоположное. Испытываю чувства что-то вроде это не твое.. ты свое в детстве пил, как бы не обделить ребенка, но понимаешь что это пустяки. Словами трудно объяснить. Спасибо вашему посту, попробую сделать ещеё попытку, чувства опишу Eye-wink

0

Мужики, хочу предупредить, что эта процедура очень важна для здоровья женщины: как профилактика мастита. Особенно если ребёнок первый. Вперёд друзья! Никаких раздумий по этому поводу: высасывать до конца после ребёнка! Происходит стимуляция лактации.

1

Здоровье жены прежде всего, поэтому приходилось досасывать после ребенка.

бывалый

0
маз писал(а):

Здоровье жены прежде всего, поэтому приходилось досасывать после ребенка.

Тоже бывало!
А еще Ги де Мопассан "Идиллия" Eye-wink

0

С возвращеньицем))))

0

Я у своей сосал молоко всегда

1

У нас малышка все съедает, а если нужно до конца сцедить, есть авентовский молокоотсос...
Меня никогда не возбуждала и не возбуждает возможность попробовать грудное молоко. Просто в моей голове эта жидкость не связана с сексом. Чужую сперму с ее губ я легко мог слизнуть, но ведь извержение спермы мужчины происходит в процессе сексуального акта, а для меня это еще и дополнительный фетиш как материальное доказательство сексуальной измены моей жены. Но вот молоко и кормление ребенка это другое, это вызывает совсем другие эмоции, отнюдь не сексуальные. И поэтому отношение к женскому молоку у меня иное. И вообще образ моей жены как матери моего ребенка и как шлюхи для чужого члена в моем сознании четко разделены.

0

Прямо из груди вкусно и возбуждает, а по другому не пробовал.

0

От матери своего ребёнка, почему-то не очень хотелось.
От чужих хочу.

0

в полне нормально, мою очень это заводило, да и меня тоже)

0

Прикольно. Тоже пробовал, пока дочка была на ГВ.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Пробовал, как во время раздаивания, что у первой жены, что у второй, а у любовницы молоко выделяется практически всегда, стоит только её немножно возбудить Eye-wink
Процедура раздаивания чрезвычайно важна для женщины в первые дни после родов, так как от качественности раздаивания у перворожавших зависит количество активированных молочных желёз исоответственно количество моолока.

-1

Моя прабабка блинчики на своём молоке пекла. Вкуснейшие говорят, но мне конечно попробовать не довелось Smiling
Конечно вкус необычный, но лично мне понравилось и возбуждает.
Было прикольно в позе "наездница" в момент своего оргазма привстать и впиться губами в сосок, получив порцию молока одновременно. Эдакий обмен жидкостями Smiling

по большей части люди здесь деляться на два типа: те, кто дрочит на фото - и те, кто дрочит на репутацию... и неизвестно, что лучше Smiling