А как вы относитесь?
strazhsveta: 7 June, 2014 - 00:05
Всем привет! Давно не виделись. Это случилось по уважительной причине - у нас появилась наследница ^^
Так вот, уже год я уговариваю любимого испробовать моего молочка. Меня это почему-то дико заводит!!! Сегодня это наконец получилось ))
А как вы относитесь к молоку любимых женщин? Почему вам можно кончать на лицо и в ротик, а испробовать тепленького сладенького молочка - нет?
P.S. Скоро вернемся в строй и будем радовать новыми фоточками
»
- Дневник strazhsveta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Положительно
А мне было просто самому интересно - как это ? Попробовал )))) присосался к груди, и потекло молочко тонкими струйками )))) Так интересно, из груди, которую ты так часто ласкал для получения удовольствия вдруг что-то потекло...)))) Новые ощущения... но на вкус на любителя. По мне сильно сладко)
лично для меня это смущает и лишь из-за того что оно сладкое, видимо стереотип от простого. Было бы не такое сладкое наверно мог бы попить
лично для меня это смущает и лишь из-за того что оно сладкое, видимо стереотип от простого. Было бы не такое сладкое наверно мог бы попить
До беременности жены всегда думал что обязательно попробую, но, когда дело дошло до проб, мозг как-то сам переключается на противоположное. Испытываю чувства что-то вроде это не твое.. ты свое в детстве пил, как бы не обделить ребенка, но понимаешь что это пустяки. Словами трудно объяснить. Спасибо вашему посту, попробую сделать ещеё попытку, чувства опишу
Мужики, хочу предупредить, что эта процедура очень важна для здоровья женщины: как профилактика мастита. Особенно если ребёнок первый. Вперёд друзья! Никаких раздумий по этому поводу: высасывать до конца после ребёнка! Происходит стимуляция лактации.
Здоровье жены прежде всего, поэтому приходилось досасывать после ребенка.
бывалый
Здоровье жены прежде всего, поэтому приходилось досасывать после ребенка.
Тоже бывало!
А еще Ги де Мопассан "Идиллия"
С возвращеньицем))))
Я у своей сосал молоко всегда
У нас малышка все съедает, а если нужно до конца сцедить, есть авентовский молокоотсос...
Меня никогда не возбуждала и не возбуждает возможность попробовать грудное молоко. Просто в моей голове эта жидкость не связана с сексом. Чужую сперму с ее губ я легко мог слизнуть, но ведь извержение спермы мужчины происходит в процессе сексуального акта, а для меня это еще и дополнительный фетиш как материальное доказательство сексуальной измены моей жены. Но вот молоко и кормление ребенка это другое, это вызывает совсем другие эмоции, отнюдь не сексуальные. И поэтому отношение к женскому молоку у меня иное. И вообще образ моей жены как матери моего ребенка и как шлюхи для чужого члена в моем сознании четко разделены.
Прямо из груди вкусно и возбуждает, а по другому не пробовал.
От матери своего ребёнка, почему-то не очень хотелось.
От чужих хочу.
в полне нормально, мою очень это заводило, да и меня тоже)
Прикольно. Тоже пробовал, пока дочка была на ГВ.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Пробовал, как во время раздаивания, что у первой жены, что у второй, а у любовницы молоко выделяется практически всегда, стоит только её немножно возбудить
Процедура раздаивания чрезвычайно важна для женщины в первые дни после родов, так как от качественности раздаивания у перворожавших зависит количество активированных молочных желёз исоответственно количество моолока.
Моя прабабка блинчики на своём молоке пекла. Вкуснейшие говорят, но мне конечно попробовать не довелось
Конечно вкус необычный, но лично мне понравилось и возбуждает.
Было прикольно в позе "наездница" в момент своего оргазма привстать и впиться губами в сосок, получив порцию молока одновременно. Эдакий обмен жидкостями
по большей части люди здесь деляться на два типа: те, кто дрочит на фото - и те, кто дрочит на репутацию... и неизвестно, что лучше