Войне - НЕТ! Сексу - ДА! Луганск 09 июня ГБ вечеринка

Квартира в центре Луганска снята, шампанское в морозилке. Хочется снять напряжение царившеее в нашем городе на протяжении последних двух недель. Приглашаю ребят и пары. Муж в качестве фотоопператора. С 19 и до утра вэлком.

Комментарии

1

Красивая ЖЕНЩИНА! Kiss Удачи!

1

Отлично! Браво!!!!

1

Хороша!!!

люблю это дело))

1

Молодцы!
+++

Каникулы "по-взрослому"!

1

Сладкая девочка!)
Целую ручку

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Smiling

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

2
esquire_09 писал(а):

О-о-о, класс! Как раз картинка повстречалась соответствующая:

Cool

1

++

1

Молодцы ребята! Приятно что Луганск еще с нами!!!+++ Девочке отдельный респект!!! Kiss

1

Молодцы!!!+
Не знаю соответствует ли картинка , но почему то навеяло

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Молодец девочка! Smiling Молодцы Луганчане!!! Smiling

1

красивая дама.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

-5

лУГАНСК ЖЕ БОМБЯТ, как же можно этим заниматься под канонаду.

1

Ну вы ещё изреките сакраментальное "Кому война, кому мать родна!"...жизнь-то продолжается! Молодцы ребята, всем чертям назло!

1

Ну вы ещё изреките сакраментальное "Кому война, кому мать родна!"...жизнь-то продолжается! Молодцы ребята, всем чертям назло!

1

Прекрасная девушка!!! Миру мир, войне ......

2

наконец-то позитивные вести из Луганска....)))) +

-3

солдат пригласите...))

1
FutFet писал(а):

Квартира в центре Луганска снята, шампанское в морозилке. Хочется снять напряжение царившеее в нашем городе на протяжении последних двух недель.

Хочется пожелать славному городу Луганску побольше таких Вестниц Мира, чтобы напряжение уходило естественным Sex путём, а не скапливалось в столь критических масштабах!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

-8

Киеву скучно https://www.mysw.info/node/231027 А Луганск веселится. Ну не победить Им Вас!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Даешь умопомрачительный секс очаровательной героине!

-7

А "колорады" приглашены,или хотя бы "ватники"?

всё для дам

1

Нет. Только сепаратисты и террористы. Уже девятый терроризирует в спальне довольную жену. Все получилось!!!

1

Хорошая ебля лучше плохой войны... молодцы..

-1

Молодцы! Нужно быть оптимистом по жизни!

1

Молодцы! Нужно быть оптимистом по жизни!

0

У Р А !!!!!!!!!!
+++++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

1

красава

1

Шикарная женщина... завидую тем, кто ее терроризировал Smiling

0

Ребят удачи вам от всей души))) В таком прекрасном порыве и действие нет места проявлению агрессивных чувств и остальных предрассудков. Самое важное это любовь, секс и наслаждение!!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

1

какая щикарная самка!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!