Дивноморск нудик

Всем привет.Собираемся с воскресенья 27.07 поехать на нудик с палаткой.Кто собирается туда же можем познакомиться,позагорать и пообщаться)

Комментарии

0

собираемся в ту же сторону, но черт возьми позднее, кстати подскажите где пляжик, если можно координаты.

0

Лёха,от пляжа санатория "Факел" пройди а сторону Геленджика по побережью метров двести и будет тебе счастье!Но проходи дальше по пляжу,там чище ,чем при входе.Мы обычно проходим ещё за палатки метров100-200.

0

Мы едем.

0

Мы с мужем стартуем 2-го августа на двух мото в Дивноморское. Рассчитываем прибыть 3-го. Жить будем в гостинице, в центре, но на нудик будем выбираться обязательно, но скорее всего во второй половине дня. Долго туда идти все-таки.

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...