Дивноморск нудик
crunge: 23 July, 2014 - 16:45
Всем привет.Собираемся с воскресенья 27.07 поехать на нудик с палаткой.Кто собирается туда же можем познакомиться,позагорать и пообщаться)
»
- Дневник crunge
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
собираемся в ту же сторону, но черт возьми позднее, кстати подскажите где пляжик, если можно координаты.
Лёха,от пляжа санатория "Факел" пройди а сторону Геленджика по побережью метров двести и будет тебе счастье!Но проходи дальше по пляжу,там чище ,чем при входе.Мы обычно проходим ещё за палатки метров100-200.
Мы едем.
Мы с мужем стартуем 2-го августа на двух мото в Дивноморское. Рассчитываем прибыть 3-го. Жить будем в гостинице, в центре, но на нудик будем выбираться обязательно, но скорее всего во второй половине дня. Долго туда идти все-таки.
В перевернутой кроватке ножки, ручки, сиськи, пятки.
Вот к чему всегда приводят в Камасутре опечатки...