1450
БОС: 17 September, 2014 - 23:35
Однажды я перестала заглядывать на сайт. Однажды буквы перестали складываться в отчеты. Однажды быт захлебнул мой разум,хоть и были не частые тематические встречи. Все это время мне казалось я занимаюсь личной жизнью. А оказалось,что у меня нет ее во все. Как-то так случилось,что все,что окружало меня -
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
все это иллюзия. А время тикает... Тикает как-то особенно громко в моей голове. Хочу что бы мой рейтинг был измерением счастья. Вот бы тогда на сайте бы ли бы самые рейтинговые темы). А пока .1450 просто цифра. Если стереть отчеты,то будет Ноль. Как и в жизни -все с нуля. Но не сотру. Сайт давно стал моим дневником.
zafer bizim olacak
Бось, а я вот как раз собираюсь стереть свою тысячу) в доказательство, что и без неё можно быть счастливой
Сексозависима
Бось, а я вот как раз собираюсь стереть свою тысячу) в доказательство, что и без неё можно быть счастливой :)
А попробуй не стирать- докажешь, что рейтинг и состояние счастливости вообще не взаимосвязаны. Раз что то кому то хочешь доказать -наверно, что то без этих телодвижений не так?
Всем позитива!
А попробуй не стирать- докажешь, что рейтинг и состояние счастливости вообще не взаимосвязаны.
Ты прав! Спасибо
Отпустило
Сексозависима
1451 - Надеюсь ничего не испортил
Иногда, кажеться что то очень важным, но проходит время и для тебя это становиться пустяком на которое ты ,как теперь тебе кажется, зря тратил время, деньги , внимание. Все течет, все меняется, меняемся мы, меняется мир вокруг нас и как правило не в нашу пользу. Спешить надо жить!
счастлив сам, счастьем поделись с другим
Для многих этот сайт- частичка жизни. Для меня уж точно. За шесть лет пребывания здесь мой рейтинг всего 37, тем не менее ежедневно сюжа захаживаю, чтобы узнать новости от друзей, увидеть новых посетителей. А главное, зарядиться какой-то положительной энергетикой. И Вы знаете,- получается. Я счастлив.
да уж, Бось.... что то с тобой давно не то творилось
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Если бы так просто было стереть боль в сердце... Бось, цифры не виноваты в этом...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Держитесь девочки, мне тоже ху..во! Даже очень.
"как быть счастливым" - коллективная работа обывателей сайта. И миллионный тираж. По моему, на пару томов только у Маси с Фил наберется.)
zafer bizim olacak