Былые времена. Первый опыт)

69

Пересматривая старые фотографии, "накрыли" приятные воспоминания о первых шагах в эту приятную тему "СВ", решили и с вами поделиться)

Комментарии

0

шикарная киевлянка!

Все в жизни оФФигенно!!!))

0

Красавица!!! Стрига СУПЕР!

0

Красота)))

0

Тело шикарное! Груди и писечка, очень красивы!!

0

Девочка- ПРЕЛЕСТЬ)

0

Сладенькая девочка +++

0

Присоединяюсь, просто очень красиво и гармонично развитое тело.

0

9 фото потрясающе!

0

Молодцы земляки!!! Девушка просто прелесть, или как говорят - МЕЧТА ИДИОТА!!!

0

Девушка феерична!

0

Спасибо за теплые слова)))

-1

Спортсменка и просто красавица;))

1

и меня накрыли такие воспоминания...жаль ,что мало времени...для тебя....это реально одна из лучших кого я знаю,рад что стал для тебя "первым" в теме СВ!!!

0

спасибо за теплые слова

0

Ностальгия!!

Всегда готов!