Пятница, вечер....
Стратег: 14 November, 2014 - 15:07
Всем доброго дня.сегодня в 19 часов планируем посетить сауну ( по теме)
Есть желающие присоединиться?
Пишите в личку.
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Одиноких приглашаете?