Вот и меня закрыли в пояс :)
Cuckinterios: 21 November, 2014 - 00:09 (изменено Cuckinterios: 21 November, 2014 - 00:19)
Вот наконец-то и меня любимая закрыла в пояс верности. Купили cb-6000s. Сначала несколько дней в тестовом режиме,с возможностью открыться в любой момент. Сейчас моя ненаглядная забрала основной ключ, спрятала запасные комплекты и будет сама решать, когда и для чего меня следует открыть. Сама же решила отметить этот день поездкой к любовнику, предварительно дав задание выполнить ее задание по учебе в институте:)
Ощущения непередаваемые.
Правда есть и минусы. Кажется, что си-6000s велик, как по длине, так и, особенно, по объему клетки. Очень много объема остается пустым в спокойном состоянии.Может быть есть пояса поменьше?
»
- Дневник Cuckinterios
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер! Молодцы!
Снять самому можно?
СВ3000 совершенно точно больше, чем СВ6000 S.
Среди пластиковых поясов, насколько я знаю, СВ6000 S - самый маленький. Чуть поменьше по длине можно отыскать только металлические пояса, но они будут не сильно меньше по внутреннему диаметру. С другой стороны, в металлических поясах нет обычно увеличения объема в районе головки. Так что попробуйте посмотреть пояс из металла.
.
Красота.....
Хочу,умею,практикую.......
Молодец твоя любимая, именно так с вами и надо поступать. Ну и к слову, мы пользуемся только металлическими, хотя иногда возникают некоторые неудобства...
Извините меня, конечно, но у меня всегда возникает вопрос, когда я натыкаюсь на темы о поясах верности. Может он покажется глупым и я чего-то не понимаю, потому как нигде не видел, чтобы этот вопрос кто-либо задавал, но хочу его задать. Что происходит, когда в поясе верности и возникает эрекция? Это не чревато чем-либо, нет ли болезненых ощущений? Не может ли случится так, что от большого возбуждения член нальётся так, что кольцо у основания перекроет отток крови? Тапками просьба не бросать, а спокойно ответить знающим и практикующим людям. Спасибо.
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
Нет, пояс снять самому нельзя.
Член в возбужденном состоянии около 11,5 - 12 см. В спокойном около 6-7. Диаметр 3,4 в самом толстом месте.
Болезненные ощущения есть, но они вполне терпимы и в каком-то смысле даже очень приятны.
Сегодня получается третий день, как я полностью закрыт и 5 без оргазма. Уже очень хочется секса
Член в возбужденном состоянии около 11,5 - 12 см. В спокойном около 6-7. Диаметр 3,4 в самом толстом месте.
Блииин, зачем же его в клетку заперли, он так и так не опасен
. Извините, не удержался от шутки
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
Что бы не удовлетворял сам себя, а всю энергию на свою любимую тратил)) а для нее да,не опасен)) находит приятные и достойные опасности на стороне)
попробуй CS-008 думаю подойдет))
попробуй CS-008 думаю подойдет))
Посмотрел характеристики - он по всем параметрам для меня хуже: длина клетки больше, диаметр шире, а расстояние между клеткой и запорным кольцом меньше. Учитывая опыт ношения CB-6000S не рекомендовал бы такой пояс обладателям маленького члена.
Ну как ощущения? Есть желание удовлетворять все прихоти жены?
Опыт ношения пояса больше 3-х лет. Пробовали разные по производителям и материалам - силикон, пластик, металл. Долго носил пластиковый cb6000s. Рекорд ношения две с половиной недели, причем полторы недели из них был в командировке за рубежом. Ощущения дикие (в хорошем смысле слова). Особенно, когда проходишь предполетный контроль в аэропорту. Скажу, что силикон в части гигиены подвел. Пластик при длительном ношении прилично натирает (хотя в этом для любящего подчинение свои прелести). Лучшим оказался металлический пояс. Но никогда не ведитесь на китайские подделки - они недополированы можно серьезно поранится. Прямо сейчас в металлическом поясе (началась третья неделя). Состояние возбуждения такое, что думать невозможно ни о чем. Больше всего заводит то, что вылизывая жену, возбуждаешься до головокружения и неимоверно хочешь освободится, а в ответ всю предыдущую неделю слышу от жены: "Может давай завтра его снимем, ты такой ласковый и обходительный".
Извините за обилие буков - писалось от "души";)
Правда есть и минусы. Кажется, что си-6000s велик, как по длине, так и, особенно, по объему клетки. Очень много объема остается пустым в спокойном состоянии.Может быть есть пояса поменьше?
это наоборот хорошо, что есть какой то запас места, смысл ведь не в постоянных "стесненных обстоятельствах", а в ограничении эрекции и невозможности полового акта или мастурбации (конечно речь идет не о совсем невозможности из него выбраться, все таки пластиковые направляющие "жидковаты").
Правда есть и минусы. Кажется, что си-6000s велик, как по длине, так и, особенно, по объему клетки. Очень много объема остается пустым в спокойном состоянии.Может быть есть пояса поменьше?
это наоборот хорошо, что есть какой то запас места, смысл ведь не в постоянных "стесненных обстоятельствах", а в ограничении эрекции и невозможности полового акта или мастурбации (конечно речь идет не о совсем невозможности из него выбраться, все таки пластиковые направляющие "жидковаты").
Так я вроде наоборот читал на форумах, что чем меньше места и плотнее пояс прилегает к члену, тем лучше и проще.
Второй аспект - была бы сама клетка поменьше, то было бы больше места снизу для яичек.
Ну и в третьих - чем меньше пояс, тем меньше его видно окружающим
Так я вроде наоборот читал на форумах, что чем меньше места и плотнее пояс прилегает к члену, тем лучше и проще.
Второй аспект - была бы сама клетка поменьше, то было бы больше места снизу для яичек.
Ну и в третьих - чем меньше пояс, тем меньше его видно окружающим
про первый момент - вряд ли легче, ведь если плотно, без лубриканта просто не одеть. Клетки все расчитанные на размер члена, причем по диаметру CB6000 и 6000S одинаковы, и размер и так обычно впритык, всего 3,4 см, что касается длинны, то CB6000S - это начальный размер пояса для члена до 15 см! Про второй момент не совсем понял, ведь яички висят свободно, продеваемые просто через кольцо, как размер клетки влияет на их свободу? А третий - если учесть, что замочек размеров с половину пояса, то скорее проблема именно в нем, чем в самом поясе. А так для маскировки, если носить и на работу, то трусы плотнее, штаны попросторнее!
и тогда останется только один трудный момент, как сходить в общественный туалет не спалившись, почему то мне кажется, что из сослуживцев никто не поймет ношения пояса!
Так я вроде наоборот читал на форумах, что чем меньше места и плотнее пояс прилегает к члену, тем лучше и проще.
Второй аспект - была бы сама клетка поменьше, то было бы больше места снизу для яичек.
Ну и в третьих - чем меньше пояс, тем меньше его видно окружающим
про первый момент - вряд ли легче, ведь если плотно, без лубриканта просто не одеть. Клетки все расчитанные на размер члена, причем по диаметру CB6000 и 6000S одинаковы, и размер и так обычно впритык, всего 3,4 см, что касается длинны, то CB6000S - это начальный размер пояса для члена до 15 см! Про второй момент не совсем понял, ведь яички висят свободно, продеваемые просто через кольцо, как размер клетки влияет на их свободу? А третий - если учесть, что замочек размеров с половину пояса, то скорее проблема именно в нем, чем в самом поясе. А так для маскировки, если носить и на работу, то трусы плотнее, штаны попросторнее!
и тогда останется только один трудный момент, как сходить в общественный туалет не спалившись, почему то мне кажется, что из сослуживцев никто не поймет ношения пояса!
Проще- я имел в виду для ношения, а не для надевания. Но вообще у меня если член находится в спокойном состоянии, то я с огромным запасом проскакиваю в клетку, если начинает возбуждаться- конечно чуть труднее, но тоже просто, без лубриканта. Я уже вроде писал, что у меня в возбужденном состоянии в самом толстом месте как раз 3.4 см диаметр. А по длине - сложно соединить со штырьками, если стоит колом. Тогда надо ждать, когда чуть подуспокоится.
Ну так как размер члена маленький, подозреваю, что и яички небольшие и в целом расположены гораздо ближе к телу.И получается, что они не свободно висят, а достаточно плотно притягиваются к кольцу. Соответственно и клетка им мешает.
У меня замочек совсем маленький, на фото видно должно быть. Он вообще никоим образом не мешает и не выдает. Только выдающаяся из брюк клетка. Ну а туалеты на работе отдельные
ну а так хочу попробjвать меньший по размеру штырек - тогда клетка будет ближе к телу и менее заметна. По длине члена запас огромный еще, весь вопрос в удобстве ношения:(
Поздравляю!
Да ты просто монстр, раз на стоячий колом член пояс можешь одеть)
Да ты просто монстр, раз на стоячий колом член пояс можешь одеть) :lol:
Не не, я как раз и говорю, что на стоячий колом не получается) Надо ждать