сначала было грустно....

13

На улице холодина, планов нет никаких, и вечер по другому планировалось провести! И вдруг захотелось праздника. Пара звонков знакомым, быстрые сборы, а там как получится.

Комментарии

0

И как получилось ?)))

0

Вы точно верны друг другу?

1

Самое главное это - "быстрые сборы"!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Замечательно