сначала было грустно....
alena-oleg: 23 January, 2015 - 20:07 (изменено alena-oleg: 28 January, 2015 - 09:42)
На улице холодина, планов нет никаких, и вечер по другому планировалось провести! И вдруг захотелось праздника. Пара звонков знакомым, быстрые сборы, а там как получится.
»
- Дневник alena-oleg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И как получилось ?)))
Вы точно верны друг другу?
Самое главное это - "быстрые сборы"!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Замечательно