Видимо только ради ффлуда, но
BlackSys: 16 January, 2007 - 02:22
Мужики, а как вы боретесь с траблами типа - времени нет, засады с домашними делами, с проблемами наличия детишек, в конце-концов? А?
Т.е. не то что-бы кому-то желался конец конца, но ведь такие засады имеют место быть! И они явно не единичны, и уж на 100% уверен, явно не у меня одного! Все остальное, типа кого как куда и почем - все равно вторичны ведь...
Так вот вопрос к буграм, ну и к примкнувшим (мало ли что молодежь напридумывает, нельзя же сходу отвергать!
Как с бытовухой боремся?
»
- Дневник BlackSys
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
еще почти никто толком и высказаться-то не успел, а ты уже резюме подвел!
Дык не резюме это, а как раз мое высказывание. Конечно у всех будет по-разному. Но у нас практически всегда так получается - когда сильно хочется все очень гладко сростается. Везет наверное
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
когда сильно хочется все очень гладко сростается
Эх! Завидываю!
Знакомые проблемы
!
Мы ищем любовников через анкету на популярном сайте знакомств. Отвечая на обращения по анкете, я просто ставлю определенные условия, при которых мы можем встретиться. Эти условия сформировались в результате почти двухлетнего опыта таких встреч. Это набор определенных правил и требований к любовнику. Например, встречаемся только как пара, сама жена не встречается. Правило возникло после того, как жену оскорбил один из гостей с которым она встретилась без меня. Или соображения безопасности, предупреждаю об обязательном использовании презерватива при классике и анале. Использованию презерватива при орале и куни жена воспротивилась, пришлось сделать исключение. Далее, обязательно для знакомства любовник должен принести с собой вино, сок, конфеты. Прежде чем лечь в постель, мы общаемся с гостем, подготавливаемся к самому главному итогу встречи. Но угощать всех приходящих мы не можем, не выдержит семейный бюджет, да и не лишне напомнить правла вежливости - в гости с пустыми руками не ходят.
Тем, кто принимает эти правила, я даю мобильный номер телефона жены для согласования даты встречи.
Да, у меня это основная проблема, только в рабочее время получается, что не есть хорошо...... :net:
Бытовуха мешает не только в отношениях sw!она мешает во всем!Если на это много обращать внимания,то тогда можно так зарыться,что времени ни на что не будет хватать!!!
когда есть большое ЖЕЛАНИЕ, то все проблеммы легко решаются и отодвигаются на второй план.
Кто то из мудрых сказал: Кто хочет, тот ищет ВОЗМОЖНОСТИ, а кто не хочет ищет ПРИЧИНЫ.
Эта цитата мнне ближе всего!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Если про себя лично, то могу точно сказать, что когда есть большое ЖЕЛАНИЕ, то все проблеммы легко решаются и отодвигаются на второй план.
Кто то из мудрых сказал: Кто хочет, тот ищет ВОЗМОЖНОСТИ, а кто не хочет ищет ПРИЧИНЫ.
Может желание у кого-то из вашей пары подугасло.
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
"А потом пришел лесник и разогнал всех нахрен!"
TRAX - еще почти никто толком и высказаться-то не успел, а ты уже резюме подвел!
Но, это из серии - лучше быть здоровым и богатым... Согласен! 100%! :yes:
Остается только вопрос практической реализации!
А какие проблемы у тебя лично с этим? Нарывался на вечный отказ? Поверь, это бывает. По себе знаю. Только добазаришься с мужичком - и облом за обломом. У меня. Работа, сын, мама, с мужем полаялась (не бляданёшь!), кр.дни, нет настроения (бывает, веришь?), наконец всё! Пьяна! Готова!! На всё!!! А он, гадёныш, не может сейчас!!!!!!! У него: (см. выше).
А эта фигня "траблами" называется?
Пьяная Ирка
Вот Ирка (PIRR) просто молодец! Часто бывает: "Не понос, так золотуха". Как броться?...А БОРОТЬСЯ! Искать возможности...
в общем - объединяться
PIRR - Ну, видимо у каждого это по разному называется
А вариант - бороться и искать, найти и перепрятать - безусловно, заслуживает самого пристального рассмотрения!