Секс без границ!
Ребята, почему каждый раз когда на сайте появляется женский форум, обязательно находятся оппоненты желающие изобличить обманщика-мужика? Конечно есть откровенные попытки развлекающихся виртуалов.Но вы обижаете тех немногих женщин желающих общаться с нами. На одном из форумов некто веселился над описанием лужицы спермы натекшей на пол из вагины.Я сам видел после себя такую. После того как девочка сидя напротив меня иглядя мне в глаза рассказала как она хотела бы со мной, и куда я должен кончить. А я смотрел на нее и видел как постепенно темнеют брюки у нее между ног. Зачем вы протестуете? Потому что у вас так не было? Далее. Вижу непонимание на форумах тех, кто любит вылизывать сперму после любовников. Когда я трахал с другом его жену, онбыл под ней, а я сзади, я почувствовал нечто вроде брезгливости когда он достал свой член из ее влагалища и кончил разбрызгивая сперму, которая попала мне на бедро. Но когда мы с другом пришли трахать мою жену, а у нее начались месячные, мы от такого дикого облома взяли и отсосали друг у друга по очереди и я совершенно не чувствовал никакого негатива от спермы. Правда до этого случая я считал что никто лучше мужика не знает как надо сосать. Я ошибался... Женщины! Вы- лучшие! Когда любовник моей жены(мой друг) трахал ее в позиции сверху, я из хулиганства взял и вставил ему в зад. Им очень понравилось. А я кроме хулиганского драйва ничего особенного не испытал. Ну не гей я и все тут.Далее. Вижу постоянные стычки по поводу концепции термина Sexwife. Зачем, друзья? Я люблю отдавать жену, кто-то любит когда она отдается. Я в мечтах мого раз проигрывал ее беременность от любовника, но в реале не сделаю этого из боязни искалечить(а вдруг не справлюсь с ситуацией) жизнь ребенку. Но если кто-то смог- то честь ему и хвала! Это его личный рекорд. Садо-мазо... - нет проблем. Обработаю в лучшем виде, но только когда это нравится ей! Зоофилия.- всегда мечтал посмотреть. Но где-то прочитал, что настоящих фанаток среди женщин не существует.Они-де занимаются этим типа от нефиг делать, а появись реальный полноценный член, забывают об этой теме. После этого возбуждаться от мыслей об этом перестал. Так вот к чему это я. Женщины владеют миром. Чего хочет женщина, того хочет бог! Сучка не схочет, кобель не вскочит. Нас здесь объединяет только одно- женщины. И чем они похотливее тем счастливее при них мы. А тому что я в жизни все это испытал, я обязан исключительно дикому,почти неуправляемому возбуждению которое без участия моей любимой было-бы принципиально невозможно. Переступите через "А что обо мне скажут" и будет вам счастье. Когда кто-то говорит: А я так не могу, мне кажется, что работают два варианта, либо слишком запреты сильны, либо женщины подходящей не случилось. При соответствующей женщине, поверьте ваши взгляды на вещи могли бы круто измениться. Я очень надеюсь что донес главную свою мысль: не злитесь, если кого-то не понимаете.Лучше пошершите ля фам.
- Дневник gentle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
только давайте не путать терпимость с отношением к тупости и неряшливости
я в свое время писал, что и фантазии без их реального воплощения могут быть на этом сайте, НО только если они осмыслено и красиво поданы. возмущение же в большинстве своем вызывают именно тупые или безграмотные высказывания, отклонения от тем, явный спам или когда человек не разобравшись как тут и что начинает тупить с созданием одинаковых форумов или попытками разместить фото.
таких тоже "Фтопку"
маладец! я про это и говорил, когда писал в форуме про администратора, что приходит чел, чаще всего имено девушка начинает раскзывать о себе, так обязательно найдутся пару уродов, которые начинают писать всякую хрень. эфект - отпугивают человека от сайта. я уже даже банить стал таких. только ты гораздо лучше выразил мою мысль
и по поводу термина sexwife для меня, когда я начинал делать сайт определил так любая женщина которая спит с другими мужчинами, при условии если у нее есть муж, жених или любимый, с разрещения или без не важно, важен факт, любит одного спит с другими.
Одним нравится унижение получаемое от измены, другим просто смотреть. очень пролоко (нужно с этим боротся!) что приходит какой нибудь !!! и начинает свои взгляды навязывать. а бароться нужно нужно просто разделением тем. это скоро сделаю
Все это конечно классно!!!Но сосать мужик у мужика из-за того что у бабы месячные-это по трешовски!!!
:yes: :yes: :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
:hand: :hand: :hand:
"каждый дрочит как он хочет". Я в том смысле, что у кого какие есть фантазии, тот так их и воплащает. Главное, что бы это было в кайф обоим супругам. Это если хотите и есть гармония
согласен с автором gentle на 100 %
Кстати жена долго потом на нас двоих обижалась за тот минет что мы друг-другу закатили.
Проверено- минет!
Кстати жена долго потом на нас двоих обижалась за тот минет что мы друг-другу закатили.
а моя давно такое просит, хочет посмотреть...
но чего-то, как-то, не хочется
Вроде Новый, а Мудрый!!!
А тому что я в жизни все это испытал, я обязан исключительно дикому,почти неуправляемому возбуждению которое без участия моей любимой было-бы принципиально невозможно.
Точчно! :hand: Мой парень говорит тоже так же -что без меня ему чужие женщины и мужчины не нужны.Равно как и мне без него. И лишь только когда он со мной фантазирует и реализует свои фантазии, у нас реально едет крыша от , как ты выразился, неуправляемого возбуждения.
А тому что я в жизни все это испытал, я обязан исключительно дикому,почти неуправляемому возбуждению которое без участия моей любимой было-бы принципиально невозможно.
Точчно! :hand: Мой парень говорит тоже так же -что без меня ему чужие женщины и мужчины не нужны.Равно как и мне без него. И лишь только когда он со мной фантазирует и реализует свои фантазии, у нас реально едет крыша от , как ты выразился, неуправляемого возбуждения.
Ты выразил мои мысли будто прочитав их, и думаю что не только мои а и многих из нас-если не большинства
Полностью присоединяюсь и поддерживаю.мой тебе респект и уважение...
Я тоже соглашусь...Дружище, правильно мыслишь...
Да,все знакомо!Я сам-натурал,но несколько раз попадал на миньет со стороны любовников жены.Ощущения двоякие.Чтобы не было противно я представлял девушку и с ужасом чувствовал уколы щетины в пахе...Отдать должное-мужчины классно делают миньет,хотя это так отвратно!Еще почему-то хочется трахать жену в два члена(может потому,что она балдеет),а в процессе-чьито яйца стучат по твоим,чейто член трется о твой.........ПО поводу женщин на этом сайте-это правда мужчины (жена-психолог)
И чем они похотливее тем счастливее при них мы
:yes:
В общем - поддерживаем предыдущего оратора!
Хоть он и не орал, а очень внятно и спокойно изложил суть наших общих заморочек!
Согласен с предыдущими высказываниями! Если что-то не по тебе, не нравится или ещё что-либо, то вспомни фразу: "А судьи кто?". Не нравится тебе - нравится другому! Я тоже за терпимость в сексе, толерантность (кажется так это называется).
Опять психолог...
Молодец!
написано правильно
Для Yegres3: Я бы очень хотел увидеть реплику вашей жены на форуме, если она конечно захочет, какими критериями она пользовалась при постановке диагноза. Мне интересно как психологу-любителю. Говорю совершенно серьезно.
Проверено- минет!