Вопрос любовника
bombardier: 20 January, 2007 - 10:39
Я имел небольшой опыт отношений с замужней дамой, муж был в курсе - сейчас понимаю что это прекрасно. Я не был с ним знаком лично, но мы заочно разнообразили и украшали жизнь друг друга. Мне было очень важно знать, как он реализуует мои фантазии и ценарии, я делал для него снимки и писал стоны и крики супруги. Жена была великолепна, но без мужа такой остроты ощущений не было бы...К сожалению, из за переезда мы расстались.Странно наверно, но теперь я не могу без этого. Я нахожусь в поиске.
»
- Дневник bombardier
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Попробуй создать еще ...надцать форумов, авось получится найти
Чем форумы одинаковые плодить, лучше напиши откуда ты. Так быстрее найдешь
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Задачи расплодить форумы особо не было, не совсем ориентируюсь в структуре сайта да и пользователь так себе... Да и старания особого не ощущаю, просто хотел узнать мнение мужей SW. А сами мы не местные, с Зауралья, но бываю в Москве изредка...
привет. очень мне понравилось как ты написал. и сам ты очень хорош на фото. мечтаю чтобы и для меня записывали стоны моей жены и фото когда ее трахает другой. хотел бы пообщаться с тобой раз у тебя есть такой опыт. моя жена очень красива. ей тридцать. пищи
привет. очень мне понравилось как ты написал. и сам ты очень хорош на фото. мечтаю чтобы и для меня записывали стоны моей жены и фото когда ее трахает другой. хотел бы пообщаться с тобой раз у тебя есть такой опыт. моя жена очень красива. ей тридцать. пищи
Да ладно вам, человек старался, а вот модеры точно нужны, одному человеку тяжко всё контролировать
нормальное желание.пиши в раздел знакомств!надеюсь будут ответы.
а тогда уже ждем отчетов с места событий!.. :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.