Вопрос любовника

0

Я имел небольшой опыт отношений с замужней дамой, муж был в курсе - сейчас понимаю что это прекрасно. Я не был с ним знаком лично, но мы заочно разнообразили и украшали жизнь друг друга. Мне было очень важно знать, как он реализуует мои фантазии и ценарии, я делал для него снимки и писал стоны и крики супруги. Жена была великолепна, но без мужа такой остроты ощущений не было бы...К сожалению, из за переезда мы расстались.Странно наверно, но теперь я не могу без этого. Я нахожусь в поиске.

Комментарии

0

Попробуй создать еще ...надцать форумов, авось получится найти Smiling

0

Чем форумы одинаковые плодить, лучше напиши откуда ты. Так быстрее найдешь

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Задачи расплодить форумы особо не было, не совсем ориентируюсь в структуре сайта да и пользователь так себе... Да и старания особого не ощущаю, просто хотел узнать мнение мужей SW. А сами мы не местные, с Зауралья, но бываю в Москве изредка...

0

привет. очень мне понравилось как ты написал. и сам ты очень хорош на фото. мечтаю чтобы и для меня записывали стоны моей жены и фото когда ее трахает другой. хотел бы пообщаться с тобой раз у тебя есть такой опыт. моя жена очень красива. ей тридцать. пищи

0

привет. очень мне понравилось как ты написал. и сам ты очень хорош на фото. мечтаю чтобы и для меня записывали стоны моей жены и фото когда ее трахает другой. хотел бы пообщаться с тобой раз у тебя есть такой опыт. моя жена очень красива. ей тридцать. пищи

0

Да ладно вам, человек старался, а вот модеры точно нужны, одному человеку тяжко всё контролировать Note!

0

нормальное желание.пиши в раздел знакомств!надеюсь будут ответы. Idea! а тогда уже ждем отчетов с места событий!.. :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.