Поездка в CAP D'AGDE
МаксимСусл: 3 August, 2015 - 22:17
Привет всем! мы с другом планируем совершить "небольшую" поездку в середине-конце августав Европу на машине с обязательной остановкой в CAP D'AGDE. Ищем попутчиков для веселой компании)
»
- Дневник МаксимСусл
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а как же постулат: любви все возрасты покорны?)))
С этой стороны вопроса конечно да, но тогда теряется дух авантюризма)))