Поездка в CAP D'AGDE

Привет всем! мы с другом планируем совершить "небольшую" поездку в середине-конце августав Европу на машине с обязательной остановкой в CAP D'AGDE. Ищем попутчиков для веселой компании)

Комментарии

0

а как же постулат: любви все возрасты покорны?)))

0

С этой стороны вопроса конечно да, но тогда теряется дух авантюризма)))