Вот так мы встречали Новый Год.
couple-x: 14 September, 2015 - 22:58 (изменено couple-x: 19 September, 2015 - 22:25)
2015 год мы встречали теплой МЖМ компанией, забронировали номер в гостинице, и пока ждали друга семьи
) успели потестить новый фотик.
Супруга любит позировать, вот решила выставить здесь первые фото, рассчитывает на вашу поддержку!
»
- Дневник couple-x
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ловите плюсик,девочка прелесть,а писечка с ног сшибательна.
Ловите плюсик,девочка прелесть,а писечка с ног сшибательна.
Да, проводим так же весело, неделю назад зарегелись, вчера уже встречались с парнем с этого сайта.
блеск!!!+++)))
С новым годом )
Мы идём, мы сильны и бодры!
Прелестная девочка с восхитительной пухленькой пизденочкой!!!
Сексуальная девочка)+
В саму новогоднюю ночь было уже не до фото! ))))
красиво! молодцы!