Гости из Германии 25.11. 2015
Темноесияние: 25 November, 2015 - 12:15 (изменено Exsand: 26 November, 2015 - 11:01)
Народ! В данный момент в Москве находятся мои друзья,потрясающая пара из Германии.
Куда бы им порекомендовать сходить именно сегодня?Завтра они улетают.
В среду большинство клубов не работают((
»
- Дневник Темноесияние
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шалите втроём!
Обнимашки, поцелуи, оральный секс...
Меня ,к сожалению, в Москве нет сейчас ((
И почему втроем,люди спросили куда можно сходить ,в какой клуб в Мск,чтобы развлечься.
Н
В среду большинство клубов не работают((
В среду работают все клубы, не ленитесь - зайдите на их сайты
Н
В среду большинство клубов не работают((
В среду работают все клубы, не ленитесь - зайдите на их сайты
Я вообще-то заходила .
Всем спасибо ,всё нашлось )