Гости из Германии 25.11. 2015

Народ! В данный момент в Москве находятся мои друзья,потрясающая пара из Германии.
Куда бы им порекомендовать сходить именно сегодня?Завтра они улетают.
В среду большинство клубов не работают((

Комментарии

1

Шалите втроём! Smiling

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

0

Меня ,к сожалению, в Москве нет сейчас ((
И почему втроем,люди спросили куда можно сходить ,в какой клуб в Мск,чтобы развлечься.

1
Темноесияние писал(а):

Н
В среду большинство клубов не работают((

В среду работают все клубы, не ленитесь - зайдите на их сайты

0
ura220869 писал(а):
Темноесияние писал(а):

Н
В среду большинство клубов не работают((

В среду работают все клубы, не ленитесь - зайдите на их сайты

Я вообще-то заходила .

Всем спасибо ,всё нашлось )