Много текста.

4

Итак, на портале уже больше 5 месяцев, до этого был с парой и активно использовали ресурс s***life, там искали сладких шлюшек для меня и Ж с которой провели вместе почти 6 лет.
Сейчас пары нет, мы решили разойтись, а кроме жмж опыта за 5 месяцев у меня ничего не прибавилось (и тот случился не через mysw.
Писал разным парам, фоточки присылал, общались с кем-то немножко, но никого осчастливить так и не пришлось. Я понимаю насколько сложно найти нормального М, т.к. с бывшей убили минимум год сначала на утилизацию проблем с комплексами и тд, потом всего-лишь пару дней на поиск ж для жмж, а потом ещё два года искали адекватного М.

Итак, в чём вопрос то.
Пары - отзовитесь!

По своему опыту знаю, что встречаться с первым встречным не будешь.
По себе знаю что иногда парам хочется, чтобы кандидат прислал фотографию члена, а иногда хочется, посмотреть на ̶р̶о̶ж̶у̶ лицо, простите. Ещё знаю что у разных людей разное отношение к жизни: кто-то топ, кто-то боттом, кто-то свитч, кто-то ищет себе подобных и хочет чувствовать себя с кандидатом на равне.
Ещё знаю что на форуме 70% виртуальщиков/консумации, 15% куколдов, 3% трансгендеров и только малая доля оставшихся - настоящие свингеры.

Итак, в чём вопрос то?
Просто объясните, как вас найти и как с вами общаться.

Об МЖМ грежу уже три года, нереализованные фантазии всегда отдают в невозможность сосредоточиться.

P.S.На вопрос "Почему просто не найти себе новую девушку и не найти потом М для мжм" - отвечу прямо, путём метода проб и ошибок я понял, что искать М - огромная проблема, но главное - опыта у меня маловато в этих вопросах, чтобы подвести Ж к такому действу.

Уж извините за сумбурность мыслей, слишком много хотел рассказать и слишком мало времени.
Вот картинка:

http://itskkiss.tumblr.com/post/134930753041/hot#notes

Комментарии

0

"Изводишь единого слова ради тысячи тонн словесной руды..." Только копать( трясти, писать, встречаться и т.д. - нужное подчеркнуть!) - выбирать партера для МЖМ должна женщина, это ее фантазия и каприз, а режим подготовки и безопасности осуществляет ее мужчина, ну и процессом руководит по мере возможности и желания. А гарантий нет и быть не может, начиная от выключен ноги в последний момент телефона и заболевшей бабушки до "стрелок на полшестого" при виде презерватива - все может быть, и это еще не самое плохое...

0
Cascad033 писал(а):

"Изводишь единого слова ради тысячи тонн словесной руды..." Только копать( трясти, писать, встречаться и т.д. - нужное подчеркнуть!) - выбирать партера для МЖМ должна женщина, это ее фантазия и каприз, а режим подготовки и безопасности осуществляет ее мужчина, ну и процессом руководит по мере возможности и желания. А гарантий нет и быть не может, начиная от выключен ноги в последний момент телефона и заболевшей бабушки до "стрелок на полшестого" при виде презерватива - все может быть, и это еще не самое плохое...

Спасибо за комментарий, каскад
Могу отметить, что помимо стрелок на полшестого из-за презервативов у кого-то есть личный фетиш - мой - поцелуи, к которым не все пары готовы.

0

классная фраза "никого осчастливить так и не пришлось"!!

0
стеснительные писал(а):

классная фраза "никого осчастливить так и не пришлось"!!

Я имею ввиду чужих женщин. "своих" было очень много, но в теме была только одна. И мжм /жмж больше не складывается.

0

Безусловно многих от общения с Вами, останавливает возраст, ну и конечно отсутствие в инфе хоть каких то фотографий(не обязательно же с лицом), а также небольшое время регистрации. По опыту встреч даже с парами, заметили, что если люди зарегены несколько недель назад, то либо вообще неприедут на встречу...отключив тел., либо приедут, в сауну, но типо "мы пообщаться, жена пока неготова к большему, а вы что и правда этим занимаетесь?"

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
Paveld писал(а):

Итак, в чём вопрос то?
Просто объясните, как вас найти и как с вами общаться.

Дорогу осилит идущий. Или не осилит