С таким замечательным Днем, милый!
Yulya s: 14 February, 2016 - 09:51 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
О тебе
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.
Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы забыли автора указать, Н.Асеев.
Да действительно забыла)))если бы это были мои стихи я так бы и написала))возможно))). ну согласитесь замечательные строки)) в этот замечательный день))
Без гадостей "длинного" ни одна тема не обойдется....да без тебя придурок знают автора все кому надо!!!!
Прелестные формы! И что-то ценителей за окном не видать, наверно, девочка вне расписания "трансляцию" начала?
А пизденочка такая вкусная!
Прелестные формы! И что-то ценителей за окном не видать, наверно, девочка вне расписания "трансляцию" начала?
А пизденочка такая вкусная! ;)
за окном зима)))