С таким замечательным Днем, милый!

2

О тебе
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.

Комментарии

0
Андрей Х. писал(а):

Вы забыли автора указать, Н.Асеев.

Да действительно забыла)))если бы это были мои стихи я так бы и написала))возможно))). ну согласитесь замечательные строки)) в этот замечательный день))

-3

Без гадостей "длинного" ни одна тема не обойдется....да без тебя придурок знают автора все кому надо!!!!

-1

Прелестные формы! И что-то ценителей за окном не видать, наверно, девочка вне расписания "трансляцию" начала? Smiling
А пизденочка такая вкусная! Eye-wink

0
Yenot писал(а):

Прелестные формы! И что-то ценителей за окном не видать, наверно, девочка вне расписания "трансляцию" начала? Smiling
А пизденочка такая вкусная! ;)

за окном зима)))