Фото в студии

52

Многие спрашивают меня: "чего тебя не видно? куда пропала?". А я не пропала - вот она я Smiling Недавно фотографировалась в БДСМ фотостудии - некоторые снимки решила выложить сюда Smiling Всем привет!

Комментарии

0
звез-да писал(а):

Какая ты красивая))))

кто бы говорил, прекрасная леди )

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Возбуждающая сессия!Прекрасная леди!

0

хороша! а образ такой... стимпанковский, что ли!))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

от меня плюс очередной!

0

От меня много+++ Красотка Show!

1
Безумие111 писал(а):

От меня много+++ Красотка :show:

дорогая ) от тебя вдвойне приятно) я соскучилась!

УКСТ - у каждого своя тема.

0
Сказочница писал(а):
Безумие111 писал(а):

От меня много+++ Красотка :show:

дорогая ) от тебя вдвойне приятно) я соскучилась!

Я тоже соскучилась, надо встретиться. Kiss

-1

Восхитительная фигура!

-1

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

-1

Сказка, ты прелестная красотка!!! Полюбовался Kiss Kiss Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1
Пётр.75 писал(а):

Сказка, ты прелестная красотка!!! Полюбовался Kiss Kiss :kiss:

Спасибо, Петь )

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Очень стильно !!! и великолепно!

0

Шикарная леди.... Kiss

могу хочу люблю

0
ЦарЬ Просто ЦарЬ писал(а):

Шикарная леди.... :kiss:

ой, да ладно вам, сударь ))

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Шикарная леди.... Kiss

могу хочу люблю

0

Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
P.S. Лопатка это плюс Eye-wink Cool

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

1
Morgan Blaik писал(а):

Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
P.S. Лопатка это плюс Eye-wink 8)

смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))

Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки Smiling хотя похожа на кулинарный девайс )

УКСТ - у каждого своя тема.

0
Сказочница писал(а):
Morgan Blaik писал(а):

Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
P.S. Лопатка это плюс Eye-wink 8)

смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))

Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки Smiling хотя похожа на кулинарный девайс )

Тсссс Gigi
Спасибо за разъяснение)) девайс в этом деле не хуже, кстати Smiling

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

-1
Morgan Blaik писал(а):
Сказочница писал(а):
Morgan Blaik писал(а):

Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
P.S. Лопатка это плюс Eye-wink 8)

смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))

Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки Smiling хотя похожа на кулинарный девайс )

Тсссс Gigi
Спасибо за разъяснение)) девайс в этом деле не хуже, кстати :)

угу, и плов приготовить, и по попе кого-нибудь отшлепать ))

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

О такой рабыньке мечтать только.хороша девочка

Рад интересным знакомствам

-1

Вы очень красивы! Изумительные фото, в Кап Даг в этом году собираетесь?

1
GuSeV писал(а):

Вы очень красивы! Изумительные фото, в Кап Даг в этом году собираетесь?

да, апартаменты уже забронированы )

УКСТ - у каждого своя тема.

0

Отлично, мы тоже. Если не секрет, в какие даты?))

-1
GuSeV писал(а):

Отлично, мы тоже. Если не секрет, в какие даты?))

16.07 - 23.07

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Очень жаль, что в разные даты. Хотелось бы познакомиться. Считаю ваш отчёт самым интересным, с точки зрения приключений и их подробным захватывающим описанием. Вы лучшая!

-1
GuSeV писал(а):

Очень жаль, что в разные даты. Хотелось бы познакомиться. Считаю ваш отчёт самым интересным, с точки зрения приключений и их подробным захватывающим описанием. Вы лучшая!

Спасибо, я рада, что вам понравилось)

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Интересный и неординарный дизайн студии !
А девушка выше всяких похвал !

3

Сказочница, как я тебе завидую,тоже очень хочу в Кап Даг((

1

Красиво Тоже снимал там недавно Хорошая студия!

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

-1

хороша!!!+

-1

Великолепная паучиха))прям так и хочется попасть в твои сети)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-1
HOTPepper писал(а):

Великолепная паучиха))прям так и хочется попасть в твои сети)))

Главное, чтобы сама паучиха паутиной не заросла...)

УКСТ - у каждого своя тема.

1

Давно на примете эта студия... Smiling

-1

Да да пропала и очень на долго ))
Рад возвращению и новым творениям Eye-wink
Особо понравилось фото - сладкое в паутине 5+++

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )