Фото в студии
Сказочница: 3 April, 2016 - 19:32 (изменено Сказочница: 5 April, 2016 - 11:07)
Многие спрашивают меня: "чего тебя не видно? куда пропала?". А я не пропала - вот она я
Недавно фотографировалась в БДСМ фотостудии - некоторые снимки решила выложить сюда
Всем привет!
»
- Дневник Сказочница
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая ты красивая))))
кто бы говорил, прекрасная леди )
УКСТ - у каждого своя тема.
Возбуждающая сессия!Прекрасная леди!
хороша! а образ такой... стимпанковский, что ли!))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
от меня плюс очередной!
От меня много+++ Красотка
От меня много+++ Красотка :show:
дорогая ) от тебя вдвойне приятно) я соскучилась!
УКСТ - у каждого своя тема.
От меня много+++ Красотка :show:
дорогая ) от тебя вдвойне приятно) я соскучилась!
Я тоже соскучилась, надо встретиться.
Восхитительная фигура!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!
Сказка, ты прелестная красотка!!! Полюбовался
Женщины - это мой наркотик!!!
Сказка, ты прелестная красотка!!! Полюбовался
:kiss:
Спасибо, Петь )
УКСТ - у каждого своя тема.
Очень стильно !!! и великолепно!
Шикарная леди....
могу хочу люблю
Шикарная леди.... :kiss:
ой, да ладно вам, сударь ))
УКСТ - у каждого своя тема.
Шикарная леди....
могу хочу люблю
Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
P.S. Лопатка это плюс
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
8)
P.S. Лопатка это плюс
смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))
Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки
хотя похожа на кулинарный девайс )
УКСТ - у каждого своя тема.
Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
8)
P.S. Лопатка это плюс
смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))
Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки
хотя похожа на кулинарный девайс )
Тсссс
Спасибо за разъяснение)) девайс в этом деле не хуже, кстати
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Крррасота!!! Что еще сказать можно то)
8)
P.S. Лопатка это плюс
смотрите, кто у нас тут ) сэр Ара ))
Это не лопатка! это шлепалка, изготовлена специально для порки
хотя похожа на кулинарный девайс )
Тсссс
Спасибо за разъяснение)) девайс в этом деле не хуже, кстати :)
угу, и плов приготовить, и по попе кого-нибудь отшлепать ))
УКСТ - у каждого своя тема.
О такой рабыньке мечтать только.хороша девочка
Рад интересным знакомствам
Вы очень красивы! Изумительные фото, в Кап Даг в этом году собираетесь?
Вы очень красивы! Изумительные фото, в Кап Даг в этом году собираетесь?
да, апартаменты уже забронированы )
УКСТ - у каждого своя тема.
Отлично, мы тоже. Если не секрет, в какие даты?))
Отлично, мы тоже. Если не секрет, в какие даты?))
16.07 - 23.07
УКСТ - у каждого своя тема.
Очень жаль, что в разные даты. Хотелось бы познакомиться. Считаю ваш отчёт самым интересным, с точки зрения приключений и их подробным захватывающим описанием. Вы лучшая!
Очень жаль, что в разные даты. Хотелось бы познакомиться. Считаю ваш отчёт самым интересным, с точки зрения приключений и их подробным захватывающим описанием. Вы лучшая!
Спасибо, я рада, что вам понравилось)
УКСТ - у каждого своя тема.
Интересный и неординарный дизайн студии !
А девушка выше всяких похвал !
Сказочница, как я тебе завидую,тоже очень хочу в Кап Даг((
Красиво Тоже снимал там недавно Хорошая студия!
Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495
хороша!!!+
Великолепная паучиха))прям так и хочется попасть в твои сети)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Великолепная паучиха))прям так и хочется попасть в твои сети)))
Главное, чтобы сама паучиха паутиной не заросла...)
УКСТ - у каждого своя тема.
Давно на примете эта студия...
Да да пропала и очень на долго ))
Рад возвращению и новым творениям
Особо понравилось фото - сладкое в паутине 5+++
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )